Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

SPIDER - машины для кошения с дистанционным управлением

МЫ СОЗДАЕМ ИСТОРИЮ

Spider является ведущей производителем на рынке, которого даже не существовало несколько лет назад.
В настоящее время машины для кошения с дистанционным управлением – это обыденный стандарт среди профессиональной техники. Однако, так было не всегда. В 2002 существовали лишь ограниченные технологии и множество неухоженных склонов, но также имели место неудовлетворенность, идеи и смелость одного человека, который решился изменить сложившуюся ситуацию.  
 
Таким образом на свет появился Spider – первая дистанционно управляемая профессиональная косилка, сконструированная для того, чтобы обслуживать склоны во всем мире. 

Ставка, сделанная на технические инновации, привлекательный дизайн и качественные компоненты, оказалось удачной. В то время первостепенной задачей было изменить мышление людей, цепляющихся за привычные (и часто непродуктивные и опасные) технологии. Несмотря на первоначальные удивление и опасения, косилки Spider вскоре завоевали расположение потребителей, и в настоящее время, они широко используются для кошения труднодоступных, неровных и опасных площадей почти во всем мире. 

Великолепная продукция, акцент на работу с клиентами, неустанные усилия по совершенствованию – вот причины, по которым машины для кошения Spider являются наиболее продаваемыми дистанционно управляемыми косилками на рынке, который мы создали сами. 

МАШИНЫ ДЛЯ КОШЕНИЯ SPIDER

Машины для кошения Spider – это универсальные дистанционно управляемые косилки, производимые в Чешской Республике. 

Их особенностью является способность преодолевать уклон, низкая стоимость эксплуатации, непревзойденная безопасность и широкий спектр применения. 


ТАНЦУЮЩИЙ ШАГ

Что делает косилку Spider такой особенной? В первую очередь это запатентованная конструкция шасси, которая позволяет производить кошение во всех направлениях без сложного маневрирования. Этот тип движения называется «танцующий шаг»; кратко его можно охарактеризовать как полно приводное движение вперед и назад в комбинации с неограниченным и непрерывным поворотом всех колес в полном объеме на 360°.

Благодаря данной системе ходовой части, машина для кошения Spider может легко двигаться на склонах или на заболоченных территориях, легко меняя направление при сохранении полного привода. 

Танцующий шаг делает эту косилку очень стабильной, маневренной и бережной к рельефу местности, так как Spider не нуждается в повороте как другие машины. Косилки с классическим шасси теряют сцепление при развороте, а гусеничные косилки приводят к серьезной эрозии почв. 


КОНСТРУКЦИЯ

В связи с предполагаемым использованием на крутых склонах и ослабленных грунтах, машина для кошения Spider сконструирована из легких алюминиевых сплавов. Низкий вес не только обеспечивает высокую способность преодолевать уклон, а также снижает потребление топлива и существенно облегчает процесс транспортировки и технического обслуживания. 


ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Возможность управлять машиной для кошения дистанционно является важным условием безопасного кошения на крутых склонах и в опасной местности. Цель заключается не в том, чтобы управлять косилкой с наибольшего расстояния, а в том, чтобы дать пользователю возможность выбрать такое место дислокации, где бы он/она находился бы вне опасности во время кошения. 


НАГРАДЫ

С начала производства машины для кошения Spider были удостоены бессчетного количества наград за дизайн, конструкцию, инновации и высокую степень безопасности. Однако, для всей нашей команды главная награда – это тысячи довольных клиентов и глобальный тренд дистанционно управляемых машин для кошения, родоначальниками которых была косилки Spider


ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ, А ТАКЖЕ ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАШИНОЙ ДЛЯ КОШЕНИЯ


Комфорт
- Все функции на кончиках ваших пальцев.
- Физически тяжелая работа и движение по склонам исключены.
- Отсутствует вибрация и уровень шума существенно снижен.

Безопасность
- Пользователь может выбрать безопасное место для управления косилкой.
- Крутые, опасные и загрязненные местности могут быть обработаны безопасно. 
- В случае любого нарушения коммуникации между управлением и косилкой (потеря сигнала, помехи), вся система отключается, и косилка благополучно останавливается. 

Управление
- При помощи пульта дистанционного управления следующие функции могут осуществляться:
- - Запуск и остановка двигателя
- - Настройка режима скорости
- - Включение и выключение лезвия косилки
- - Управление скоростью движения
- - Регулировка высоты кошения
- - Изменение направления и скорости
- - Вращение колес (360°)
- - Регулировка поворота
- - Подбор частоты канала
- - Активация вспомогательной лебедки
- - Аварийное отключение всех системы

Дополнительная информация:
Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ
Обзор модельного ряда косилок для склонов SPIDER
Радиоуправляемая бензиновая косилка для склонов SPIDER ILD01
23 апреля 2024 Как выбрать лодочный мотор? Правильный выбор мотора для лодки определяется, прежде всего, техническими параметрами плавсредства. 4 апреля 2024 Мотоблок или культиватор: что лучше для дачи? И культиватор, и мотоблок представляют собой средства малой механизации, активно используемые при обработке земли. 3 апреля 2024 Гидравлические столы - тележки с подъемной платформой Тележка с подъемной платформой (передвижной подъемный стол) – разновидность складской тележки, предназначенной для перемещения и подъема грузов на высоту до 1,5 м. 30 марта 2024 Преимущества техники на Li-ION Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на  линейку складской техники с литий – ионными АКБ 25 марта 2024 Как выбрать самоходный штабелер для интенсивной эксплуатации Что важно при выборе качественного самоходного штабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену? 22 марта 2024 Современная техника для комфортной работы в саду 20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы