Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

5 причин выбрать снегоуборщики WOLF-Garten

снегоуборщик wolf garten  Интуитивное управление и непревзойденный комфорт
Ассортимент нашего зимнего оборудования полностью соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Наша цель – обеспечить вас техникой, которой вы сможете управлять легко и точно в любых погодных условиях и даже если на руках у вас толстые перчатки или варежки.
снегоуборщик wolf gartenМатериалы высочайшего качества
Снегоуборщики WOLF-Garten – это результат нашего многолетнего опыта в области проектирования и производства оборудования. Используются самые современные материалы, которые соответствуют требованиям многочисленных стандартов.
снегоуборщик wolf gartenМощные двигатели, предназначенные для использования в зимних условиях
Специально разработанные для использования при очень низких температурах, двигатели гарантируют устойчивую работу в зимний период. Запуск двигателя снегоуборочной машины всегда будет легким и плавным – независимо от температуры на улице. Кроме того, эти двигатели характеризует низкий уровень потребления топлива, низкий уровень выбросов в атмосферу, а также топливный бак большого объема.
снегоуборщик wolf gartenИспытания в экстремальных условиях
Для того чтобы без труда справиться с любыми задачами и обеспечить максимально безопасность, все наши машины проходят многочисленные испытания в суровых погодных условиях и на разных типах местности.
снегоуборщик wolf garten3-летняя гарантия на трехступенчатые снегоуборщики
На все снегоуборочные машины с трехступенчатой системой очистки действует 3-летняя
гарантия.

Выбор подходящей снегоуборочной машины WOLF-Garten

1-ступенчатый снегоуборщик WOLF-Garten с дальностью выброса до 8 м
Ширина очистки 53 см
Идеально подходит для пешеходных и подъездных дорожек
и небольшого/среднего количества снега

2-ступенчатые снегоуборщики WOLF-Garten с дальностью выброса до 15 м
Ширина очистки 55-66 см
Справляются с уборкой среднего и большого количества снега
с больших по площади территорий

3-ступенчатый снегоуборщик WOLF-Garten с дальностью отброса снега до 18 м
Ширина очистки 71 см
Подходит для уборки большого количества снега, тяжелого слежавшегося
снега или очистки от снега больших по площади территорий

Первый в мире: 3-ступенчатый снегоуборщик от WOLF-Garten

Когда речь идет о снегоуборочных машинах, наша изобретательность не знает границ! Серия 3-ступенчатых снегоуборщиков FORCE3 производит настоящую революцию в уборке снега. Благодаря запатентованной системе уборка снега становится гораздо удобнее. Центральный зубчатый шнек врезается в сугроб и буквально сверлит его, как бур. Боковые крестообразные сегменты шнека подхватывают снег и подталкивают его к центральному шнеку. Центральный шнек продвигает снег дальше к вертикальному ротору, который выбрасывает его через желоб. Эта революционная технология обеспечивает высокую производительность и оптимальное управление машиной.

К дополнительным преимуществам новой серии снегоуборщиков можно отнести регулируемые по высоте опорные лыжи, рукоятки с подогревом, а также возможность поворота желоба выброса снега. Особый акцент сделан на удобстве эксплуатации.

Имеются 6 скоростей при движении вперед и 2 – назад. Повышенная производительность обеспечивается надежными двигателями OHV, которые специально предназначены для работы в суровых зимних условиях. Наличие электрозапуска означает легкое начало работы даже после самой холодной зимней ночи. Поэтому уборка снега становится настоящим удовольствием.

Принцип работы трехступенчатой системы очистки снегоуборщиков от WOLF-Garten

снегоуборщик wolf garten
Первый этап

Два крестообразных шнековых сегмента, размещенных слева и справа внутри загребного ковша, захватывают снег и отправляют его на 2 шнековых сегмента, расположенных в центре.

Второй этап
Зубчатые шнековые сегменты, установленные по направлению движения, прессуют снег и отправляют его назад. Благодаря этой технологии снегоуборщик может справиться даже плотным снегом и толстым слоем льда.

Третий этап

Снег подхватывается быстро вращающимся ротором, который отбрасывает его, формируя мощную струю.

По сравнению с обычными снегоуборщиками машины с 3-ступенчатой системой очистки гарантируют повышение производительности уборки на 25%, а скорости работы – на 30%.

Новый уровень эффективности - трехступенчатый снегоуборщик WOLF-Garten в деталях

Трехступенчатые снегоуборочные машины WOLF-Garten разработаны на основе классических снегоуборщиков с двухступенчатой системой очистки. Инновационная идея: центральный крестообразный шнековый сегмент был развернут на 90˚.
Зубчатые лопасти шнека буквально вгрызаются в снег, как бур. Боковые шнековые сегменты направляют снег к центру загребного ковша. Благодаря этой технологии уборка снега производится более равномерно.
Затем снег подается на крыльчатку, расположенную за шнеками. В свою очередь крыльчатка направляет снег в металлический желоб выброса. Через желоб снег отбрасывается на заданное расстояние.

У серии трехступенчатых снегоуборщиков WOLF-Garten есть и другие преимущества. Например, более удачная форма загребного ковша, с более широкой кромкой сверху, обеспечивает лучший сбор снега. С помощью опорных лыж можно менять рабочую высоту машины в зависимости от типа и рельефа очищаемой от снега поверхности.

Двухступенчатый снегоуборщик WOLF-Garten – отличное решение для большой территории

На первом этапе уборки зубчатые шнеки крошат снег, а на втором этапе он подается в желоб выброса с помощью крыльчатки. Скорость работы можно менять в зависимости от снежных условий.

Одноступенчатый снегоуборщик WOLF-Garten – идеальный помощник

На небольшом участке Шнек тянет машину вперед и загребает снег, отправляя его в ковш, откуда он выбрасывается через желоб. Благодаря резиновому покрытию шнека обеспечивается защита как дорожного покрытия от царапин, так и самого шнека.
4 апреля 2024 Мотоблок или культиватор: что лучше для дачи? И культиватор, и мотоблок представляют собой средства малой механизации, активно используемые при обработке земли. 3 апреля 2024 Гидравлические столы - тележки с подъемной платформой Тележка с подъемной платформой (передвижной подъемный стол) – разновидность складской тележки, предназначенной для перемещения и подъема грузов на высоту до 1,5 м. 30 марта 2024 Преимущества техники на Li-ION Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на  линейку складской техники с литий – ионными АКБ 25 марта 2024 Как выбрать самоходный штабелер для интенсивной эксплуатации Что важно при выборе качественного самоходного штабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену? 22 марта 2024 Современная техника для комфортной работы в саду 20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы