Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Аккумуляторная техника Husqvarna

аккумуляторная техника husqvarna
Спектр аккумуляторной техники Husqvarna – это мощность, производительность и интуитивно понятное управление, что традиционно присуще любому из инструментов Husqvarna. Использование с техникой мощных ранцевых аккумуляторов делает работу ещё более эффективной и комфортной, ведь уровень шума и вибраций становится экстремально низким, выхлоп отсутствует, а эксплуатационные затраты минимальны. Широкий спектр аккумуляторов, с различными опциями и характеристиками, адаптированными для работы с любым аккумуляторным инструментом Husqvarna, повышает функциональность в различных условиях эксплуатации.

Работать профессиональными аккумуляторными инструментами Husqvarna – настоящее удовольствие. Не только потому что они обеспечивают производительность и надежность, необходимые Вам для интенсивного использования, или низкие уровни вибраций для комфортной работы, но и благодаря возможности приблизить будущее с максимально тихой и экологичной работой инструментов. Понятная и удобная для пользователя аккумуляторная система Husqvarna, обладающая большой емкостью, обеспечивает удобство, ради которого Вы сможете отказаться от привычного бензоинструмента.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ УДОБСТВА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АККУМУЛЯТОРОВ
Аккумуляторная серия Husqvarna гарантирует максимальное удобство использования. Вы запускаете и останавливаете технику всего лишь нажатием кнопки и легко управляете ей с помощью интуитивно понятной панели управления. Для Вашей безопасности светодиодный индикатор горит, когда инструмент включен, таймер автоматически выключает его после периода бездействия. Все компактные аккумуляторы также оснащены светодиодными индикаторами статуса, а некоторые ранцевые аккумуляторы имеют собственные выключатели и поставляются с регулируемыми ременными оснастками для обеспечения комфортной работы пользователя.

ГОТОВЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Профессиональные аккумуляторные инструменты Husqvarna стали еще сильнее, они обладают впечатляющим соотношением «мощность/масса» и теперь не уступают по производительности некоторым самым мощным бензиновым аналогам. Каждая из моделей создает максимальный крутящий момент уже с минимальных оборотов и адаптирована для предусмотренного применения, а долговечная конструкция и функция активного охлаждения аккумуляторов позволяют работать без перерывов при любой погоде. К тому же эти инструменты оснащаются дополнительными функциями, делающими работу еще более эффективной.

ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ АККУМУЛЯТОР И ПОДСОЕДИНИТЕ ЕГО
Аккумуляторная серия Husqvarna создана на основе общей платформы для максимального удобства. Это значит, что Вы можете выбирать все необходимое среди наших аккумуляторов, зарядных устройств и аксессуаров в зависимости от Ваших потребностей. Возможны варианты, когда аккумулятор работает непосредственно в инструменте, переносится на поясе или представлен в виде ранцевой системы. Аккумуляторы Husqvarna совместимы со всеми инструментами нашей аккумуляторной серии, что гарантирует удобство и экономию.

ИДЕАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ, ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Литий-ионные аккумуляторы Husqvarna разработаны и испытаны компанией Husqvarna. Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить их производительность и надежность в течение многих лет.
Постоянная высокая производительность, длительный срок службы эксплуатации и малое время зарядки гарантированы. А благодаря уникальной конструкции аккумуляторов Husqvarna, все части которой находятся в защитной оболочке, аккумуляторы не боятся дождя и пыли. Поэтому Вы можете эффективно продолжать работу при любых погодных условиях.

ОДИН АККУМУЛЯТОР, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ИНСТРУМЕНТОВ
Аккумуляторные инструменты Husqvarna отличаются гибкостью использования и предлагают различные способы переноски Вашего источника энергии. Основа аккумуляторной системы – батареи, подходящие для каждого из наших аккумуляторных инструментов, а поскольку все наши инструменты питаются от аккумуляторов BLi и сконструированы для соответствующего применения, Вы всегда получаете максимальную пользу от Вашей техники. Зарядка осуществляется очень быстро, поэтому аккумулятор будет готов к работе к концу Вашего короткого перерыва.
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы