Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

AS-Motor – косилки для высокой травы, крутых склонов и сложных территорий

AS-Motor специализируется на высокой траве и мульчирующих косилках для профессионалов и частных пользователей. Косилки AS-Motor известны своим исключительным качеством и производительностью в экстремальных условиях, таких как склоны, достигающие 35 градусов, а также высокая трава и густая поросль.

Известные во всем мире инновационными технологиями, косилки AS-Motor на 100% сделаны в Германии в нашей штаб-квартире в Бюлертане. AS-Motor особенно гордится своим последним новшеством: AS 940 Sherpa 4WD RC— первая в мире косилка с дистанционным управлением, которая позволяет косить экстремальные склоны, гарантируя безопасность оператора.

Мульчирующие косилки AS-MotorМульчирующие косилки AS-Motor

Идеально ухоженный газон быстрее, чем в прошлом. При использовании мульчирующей косилки нет необходимости останавливаться и опустошать травосборник, кроме того Вы экономите деньги и время для утилизации скошенной травы. Мульчирование также имеет преимущества с экологической точки зрения, мелко нарезанная трава возвращается на газон, в качестве природного удобрения и защищает его от высыхания. Новое поколение профессиональных мульчирующих косилок от AS-Motor имеет эти преимущества, высокую производительность и первоклассные результаты.
Смотреть товары



Профессиональные газонокосилки AS-MotorПрофессиональные газонокосилки AS-Motor

Профессионалам необходим инструмент, который идеально косит, идеально собирает траву и прост в управлении. Эти косилки также должны иметь длительный срок службы и редко ломаться. Профессиональные косилки AS-Motor справляются с работой на склонах, с травой высотой до 40 см., запчасти к ним поставляются долгие годы, они имеют дополнительные функции для безопасности, такие как автоматический тормоз.
Смотреть товары


Универсальные косилки Allmäher® AS-MotorУниверсальные косилки Allmäher® AS-Motor

Косилки для травы и густой поросли высотой 60 – 150 см. от создателя универсальной косилки Allmäher®. Модели Allmäher, оснащенные 2-х тактным двигателем, справляется с работой кусторезов. AS-Motor оригинальный с 1959 года.
Смотреть товары

Косилки с сиденьем AS-MotorКосилки с сиденьем AS-Motor

Объединяя лучшие качества газонного трактора и высокую производительность Allmäher®, косилки с сиденьем AS-Motor имеют низкий центр тяжести, высокую проходимость и невероятную мощь при кошении. Модели доступны с полным приводом, мульчирующим комплектом и даже дистанционным управлением. Они также подходят для уборки снега!
Смотреть товары


Косилки на дистанционном управлении AS-MotorКосилки на дистанционном управлении AS-Motor

Используя последние достижения в технологиях дистанционного управления, AS-Motor предлагает косилки для высокой травы с повышенной функциональностью и для расширенных областей применения. Эти радиоуправляемые устройства (RC) открывают новые возможности для пользователя и поставщиков услуг.
Смотреть товары

Роторные косилки AS-MotorРоторные косилки AS-Motor

Роторные косилки - инструмент для профессионалов, которые часто косят большие территории в неизвестной местности. Преимущество роторной косилки заключается прежде всего в том, что при столкновении невидимыми посторонними предметам ножи проворачиваются. Роторные косилки - универсальный инструмент, подходящий для высокой или низкой травы, кустарника и густой поросли. Идеальные результаты кошения и высокая производительность делают роторные косилки AS-Motor выбором №1 профессиональных операторов.
Смотреть товары

Машины для удаления сорняков AS-MotorМашины для удаления сорняков AS-Motor

Бордюрный камень, автостоянки и пешеходные дорожки нужно избавлять от сорняков и дикорастущих растений несколько раз в год - процесс, который требует времени, денег и использования опасных гербицидов. Машины для механического удаления сорняков от AS-Motor предлагают решение этой проблемы без применения химикатов, что позволяет не только сэкономить время и деньги, но и защитить окружающую среду.
Смотреть товары


4 апреля 2024 Мотоблок или культиватор: что лучше для дачи? И культиватор, и мотоблок представляют собой средства малой механизации, активно используемые при обработке земли. 3 апреля 2024 Гидравлические столы - тележки с подъемной платформой Тележка с подъемной платформой (передвижной подъемный стол) – разновидность складской тележки, предназначенной для перемещения и подъема грузов на высоту до 1,5 м. 30 марта 2024 Преимущества техники на Li-ION Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на  линейку складской техники с литий – ионными АКБ 25 марта 2024 Как выбрать самоходный штабелер для интенсивной эксплуатации Что важно при выборе качественного самоходного штабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену? 22 марта 2024 Современная техника для комфортной работы в саду 20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы