Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Бензопила Husqvarna T435 для работ на вышке и высоторез Husqvarna 327PT5S

Обычные жители не подозревают о том, что для содержания городов в порядке требуется очень много времени и сил со стороны обслуживающих организаций. Если не ухаживать за зелёными насаждениями, то они начинают разрастаться, мешая обзору на дорогах. В дальнейшем же – погибают, представляя серьезную угрозу: засохшие ветки могут упасть на прохожих, а уже высохшее дерево придавить припаркованную машину или перегородить собой проезжую часть. Чтобы этого не случилось, сотрудники коммунального хозяйства трудятся изо дня в день, предотвращая возможные катастрофы и спасая жизни ничего не подозревающих горожан. А помогают им в этом профессиональные инструменты компании Husqvarna – надёжные «партнёры» в таком нелёгком деле, как благоустройство территорий.

Бензопила Husqvarna T435Для работы на вышке многие профессионалы озеленения используют бензопилу специального дизайна Husqvarna T435, работать которой можно одной рукой. Главным преимуществом модели Husqvarna T435 стала её компактность и небольшой вес в 3,4 кг. В сочетании с двигателем мощностью 1,5 кВт бензопила Husqvarna T435 позволяет справиться с самыми сложными работами. Режущая система T435 гарантирует эффективное пиление сучьев и вершин деревьев диаметром до 40 см. Каплевидная форма инструмента и специальная проушина на задней нижней части корпуса позволяет без препятствий поднимать бензопилу за шнур. Тем самым создаются безопасные условия для оператора, если его положение на высоте неустойчиво.

При этом специальная система LowVib поглощает вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия. Кроме того, инструмент оснащён запатентованной технологией X-Torq, что до 70% снижает токсичность выхлопа и до 20% топлива экономит топливо.

Высоторез Husqvarna 327PT5S

Но зачастую при расчистке мест установки дорожных знаков или рядом с проводами и тротуарами вышка не требуется. Для организации работ на высоте до 5 метров без привлечения иных приспособлений поможет высоторез Husqvarna 327PT5S . Его режущая система, установленная на телескопической штанге, позволяет легко прореживать разветвлённую крону и удалять сухие побеги диаметром до 25 см. Эта универсальная модель обладает высокой скоростью движения цепи, а небольшой вес 7,3 кг (без режущего оборудования) придаёт инструменту высокую манёвренность.

Кроме того, высоторез Husqvarna 327PT5S оснащён легко запускаемым двигателем E-Tech II мощностью 0,9 кВт. Он существенно снижает уровень вредных веществ в выхлопе и обладает особой системой фильтрации воздуха, позволяющей поддерживать длительный ресурс двигателя в запылённой атмосфере города.

Дополнительный комфорт при работе инструменту придаёт наплечная ременная оснастка Balance Flex, входящая в стандартную комплектацию моделей. Регулируемая конструкция подвески уменьшает нагрузку на плечи и руки при любых рабочих позах оператора, делает процесс эксплуатации более комфортным и менее утомительным.

Ориентировочная стоимость:

• Бензопила Husqvarna T435 – 21 490 руб.
• Высоторез Husqvarna 327PT5s – 49 690 руб.

Цена указана по состоянию на 12 декабря 2014 года.

Источник master-forum.ru

20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы