Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna - шаг в будущее

Компания Husqvarna сделала большой шаг в будущее, представив недавно самые мощные аккумуляторные цепные пилы Husqvarna 540i XP®. Инновационные разработки компании позволяют по новом взглянуть на возможности профессионального использования инструмента для ухода за городскими территориями.
Подробнее о всех новинках и актуальных моделях в нашем обзоре. 

ГАЗОНОКОСИЛКА HUSQVARNA LB 256S

Самоходная газонокосилка HUSQVARNA LB 256S, оснащенная режущей декой – 56 сантиметров, односкоростная газонокосилка подходит для различного использования. Ширина кошения 56 см, высота кошения 25–75 мм. Может работать в двух режимах – BioClip® (мульчирование) и боковой выброс травы. Модель достаточно легкая и компактная – её регулируемая рукоятка облегчает транспортировку и хранение. При этом она достаточно прочная и высокопроизводительная, благодаря приводу задних колес имеет превосходную тягу. 

ГАЗОНОКОСИЛКА HUSQVARNA L 356VP

Многофункциональная газонокосилка HUSQVARNA L 356VP входит в линейку газонокосилок, сочетающих высокую производительность и маневренность. Самоходную газонокосилку с изменяемой скоростью можно использовать под разные задачи для газонов разных размеров и типов, в том числе и для больших участков.

Газонокосилка LC 356VP оснащена долговечной стальной режущей декой и двигателем типа OHC с легким запуском. Имеет вместительный травосборник объемом 68 литров и три режима работы – травосборник, мульчирование BioClip® и выброс травы в сторону. Ширина кошения 56 см, высота кошения 25–75 мм.

Модель имеет характерные для бренда Husqvarna высокую производительность и легкое управление. 

ГАЗОНОКОСИЛКА HUSQVARNA LC 353AWD

HUSQVARNA LC 353AWD - надежная и высокоэффективная самоходная косилка. Полный привод делает эту модель неприхотливой к рельефу участка и упрощает работу в холмистых садах с крутыми склонами и высокой травой. Имеет прочную сварную стальную режущую деку, мощный и легкий в запуске двигатель, вместительный травосборник и три способа резки на выбор. 

САДОВЫЙ ТРАКТОР-ГАЗОНОКОСИЛКА С СИДЕНЬЕМ HUSQVARNA TS 146 TXD

Удобный компактный трактор-газонокосилка HUSQVARNA TS 146 TXD с продуманным дизайном отлично подходит для работы на небольших участках. Оснащен системой автоматической подготовки к запуску, индикатором состояния аккумулятора, рулевым колесом с мягким ободом, светодиодными фонарями и автоматической блокировкой дифференциала. Имеет интуитивно понятное управление и весьма удобен в эксплуатация. Высоту и продольное положение сиденья сидения повышенной комфортности Deluxe King 15" можно регулировать, не вставая с него. Рабочий объем двигателя 656 куб. см. Ширина кошения 117 см. 

САДОВЫЙ ТРАКТОР-ГАЗОНОКОСИЛКА С СИДЕНЬЕМ HUSQVARNA TС 242 T

Высокопроизводительный садовый трактор HUSQVARNA TC 242T хорош для участков средних и больших размеров. Он достаточно маневрен благодаря уменьшенному радиусу поворота и легко управляется педалями. Высокую производительность и долговечность обеспечивает наличие усиленной режущей деки с порошковым покрытием, устойчивой к коррозии. Газонокосилка имеет вместительный (на 320 литров) интегрированный задний травосборник, управляемую педалями гидростатическую трансмиссию и привод деки с низким уровнем вибрации.

Функция BioClip® позволяет естественным способом удобрять обрабатываемые газоны. Трактор оборудован регулируемым сидением повышенной комфортности Deluxe King 15", эргономичным рулевым колесом и двигателем Briggs & Stratton Intek с автоматической воздушной заслонкой. Ширина кошения 108 см. 

САДОВЫЙ ТРАКТОР-ГАЗОНОКОСИЛКА С СИДЕНЬЕМ HUSQVARNA TС 242 TX

Газонокосилка HUSQVARNA TС 242 TX с интегрированным задним травосборником на 320 литров в комплекте хороша, если вы хотите иметь чистый газон без комков травы, листьев и другого мусора. Модель имеет гидростатическую трансмиссию с педальным управлением и привод деки с низким уровнем вибрации. Функция BioClipR позволяет естественным способом удобрять обрабатываемые газоны. Сидение Deluxe King 15", светодиодные фары и рулевое колесо с мягким ободом делают максимально комфортной работу оператора. Трактор можно укомплектовывать прицепами, снегооотвалами, щетками и другим оборудованием и использовать круглогодично. 

САДОВЫЙ ТРАКТОР-ГАЗОНОКОСИЛКА С СИДЕНЬЕМ HUSQVARNA TS 348 XD

Минитрактор HUSQVARNA TS 348 XD - это мощная комфортная модель с выбросом травы в сторону отлично подходит для круглогодичного использования на больших участках с высокой травой. Она достаточно
маневрена благодаря уменьшенному радиусу поворота и легко управляется педалями.

Высокую производительность даже на сложных и неровных участках и долговечность обеспечивает наличие усиленной широкой режущей деки ClearCut™.

Конструкция сварена из стали толщиной 3,6 мм, имеет чугунные оси для высокой устойчивости, боковую защиту от износа, оптимально расположенные внутренние перегородки, большой дефлектор для выброса травы и высоко расположенные ножи для создания мощного потока воздуха, который выбрасывает скошенную траву с высокой скоростью для предотвращения засоров. Имеет три режима кошения – выброс и сбор травы, а также мульчирование. Во всех трех режимах показывает отличный результат.

Трактор оснащен высоким сиденьем повышенной комфортности, рулевым колесом с мягким ободом, функцией запуска поворотом ключа, защитой от повреждений и отверстием для контроля уровня топлива. Двигатель Briggs & Stratton серии Endurance V-Twin, с автоматической воздушной заслонкой. Электронная блокировка дифференциала, электрическая муфта, ширина кошения 122 см.

ЛЕСНОЙ КУСТОРЕЗ HUSQVARNA 545 F

Лесной кусторез HUSQVARNA 545 F сконструирован для длительного использования в сложных условиях. Он отличается высокой мощностью и производительностью и может эксплуатироваться в течение полного рабочего дня. 

Короткая и гладкая штанга с редуктором, расположенным под углом 24 градуса, упрощает направленную валку небольших деревьев даже в самом густом насаждении и обеспечивает высокую точность работы.

Эргономичный дизайн инструмента не только повышает его производительность, но и делает максимально комфортной работу оператора. Эта надежная и легкая в управлении модель вполне отвечает требованиям профессионалов, ухаживающих за лесом, газоном и садом. 
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы