Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Немного о снегоуборщиках Honda

Создавая индустриальную технику, специалисты компании Хонда анализируют потребности всех клиентов. Представляем линейку инновационных технологически усовершенствованных снегоуборщиков, благодаря которым процесс расчистки территории становится максимально простым, эффективным и надежным.
Honda предлагает вам не просто передовые инженерные технологии, а технологии для жизни.

Инновации в конструкции снегоуборщиков Honda

Мы всегда ищем новые пути совершенствования продукции. Именно внутренний соревновательный дух и страсть к преодолению проблем позволяют нам воплощать всё более инновационные идеи. Будь то повышение уровня безопасности, экологичности или просто улучшение общего впечатления от работы с нашим оборудованием — Вы можете быть уверены, что мы сделаем работу по уборке снега максимально легкой, и она потребует от Вас минимальных усилий.

Гидростатический привод
Гидростатический привод — это привод с рычажной системой, устанавливаемый на снегоуборщиках серии 7, 9 и 13. Управление одной рукой позволяет легко регулировать скорость движения передним и задним ходом.
Чем дальше смещается рычаг, тем быстрее движется снегоуборщик. Легкое и плавное регулирование скорости, исключительная управляемость. Эта функция становится особенно полезной при неравномерном снежном покрытии, позволяя оптимизировать забор снега в шнековую трубу за счет регулировки скорости движения. Таким образом вы полностью контролируете ситуацию в любых условиях.

Управление желобом с помощью джойстика
Эргономически расположенный джойстик для управления желобом позволяет менять угол и направление желоба автоматически, в то время как машина продолжает движение.
Высокая степень реагирования обеспечивает не только максимальную гибкость, но также скорость и эффективность уборки.

Рычаг регулировки высоты шнека
Рычаг регулировки высоты шнека на наших машинах требует от оператора минимальных усилий. С его помощью можно легко регулировать высоту шнека в зависимости от условий заснеженности. Такой рычаг установлен на всех моделях, начиная с серии 7.

Автоматическая остановка шнека
Инновационная функция автоматической остановки шнека помогает защищать снегоуборщик Honda от окружающих объектов. С помощью интеллектуальных датчиков машина определяет, когда шнек цепляется за какой-либо предмет под снегом, и сразу же отключает двигатель во избежание повреждений. Функция установлена на снегоуборщиках серии 9 и 13 с электрическим пуском и обеспечивает дополнительную уверенность в различных условиях работы. Чтобы запустить систему снова, просто устраните блокировку и перезапустите двигатель.

Ассортимент снегоуборщиков Honda


Для уборки снега вам больше не понадобится лопата
Одноступенчатые снегоуборщики Honda — это простые в использовании, высокопроизводительные машины для расчистки снега вплоть до земли. Специально разработаны для расчистки подъездов к жилым домам и дорожек.
Снегоуборщик Honda HS 750 EA

Производительность в компактном размере
Наши машины серии 6 идеально подходят для работ рядом с домом, на ограниченных участках и вокруг них, например, в небольших двориках и на дорожках. Двухступенчатая система обеспечивает впечатляющую эффективность экономичной и удобной в работе машины.
Снегоуборщик Honda HSS 655 ET
Снегоуборщик Honda HSS 655 ETS
Снегоуборщик Honda HSS 655 EW

Легко убирает снег
Серия 7 была разработана для уборки территории рядом с домом. Компактные модели, высокая степень управляемости, мощность и эффективность
двухступенчатой системы.
Снегоуборщик Honda HSS 760A ETD

Держите зиму под контролем
Прочные и надежные, высокопроизводительные снегоуборщики серии 9 разработаны для легкой и эффективной расчистки больших площадей.
Снегоуборщик Honda HSS 970A ETD

Гарантия Honda

Продукция Honda создана с расчетом на долгие годы работы, основной ассортимент защищен гарантией 2 года на применение в бытовых целях, распространяющейся на запчасти и трудовые затраты.

Гарантия действует одинаково на протяжении всего срока, то есть качество обслуживания в последний день будет таким же, как и в первый. Вы можете положиться на продукцию Honda, она выполнит поставленные задачи и обеспечит вам комфорт и полную уверенность в успехе.



20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы