Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Нереверсивные виброплиты Bomag - Скорость. Универсальность. Мобильность.

Нереверсивные виброплиты Bomag

Доверившись качеству BOMAG, Вы получаете гарантию скорости и надежности даже на небольших строительных площадках. Будь то земляные работы, асфальтирование или укладка плитки, – результат всегда безупречен.

УПЛОТНЕНИЕ БЕЗ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ.
Универсальные нереверсивные виброплиты BOMAG всегда придут к вам на помощь на земляных работах, асфальтировании и укладке плитки. По надежности и качеству уплотнения им нет равных.

ЛЕГКИЕ И УДОБНЫЕ: BOMAG BP10/35 И BP 12/40.
Нужно что-то быстро поправить? Легкие виброплиты BOMAG помогут Вам блестяще справиться с мелкими ремонтными работами, особенно в труднодоступных местах.

ЭКСПЕРТ ПО АСФАЛЬТУ: BOMAG  BP 12/50 A.
Благодаря особой форме подошвы эта виброплита идеально подходит для уплотнения асфальта. Она предотвращает смещение асфальтового покрытия при повороте, образование «складок» и следов, обеспечивает аккуратное уплотнение.

НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО: BOMAG  BP 20/50, BP 20/50 D, BP 25/50 И BP 25/50 D.
Оптимальные плиты для любых видов работ, неизменно качественный результат раз за разом.

ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ: BOMAG  BVP 10/36 И BVP 18/45.
Без этих виброплит, способных выполнять любые задачи, уже невозможно представить себе ремонтные работы на грунте, асфальте и при укладке плитки. Предназначены для всех ценителей качества BOMAG.

СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ
Рукоять управления оборудована специальными демпферами. Это позволяет снизить передающуюся вибрацию и сделать работу с плитой максимально комфортной. Предусмотрена для серий BP и BVP.

ПРАКТИЧНОСТЬ
Специальные ручки на всех машинах облегчают погрузку виброплиты и ее перемещение с места на место.

ДЕЛИКАТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ
Для всех моделей предлагаются дополнительные коврики из синтетического материала, эффективно защищающие плитку или другие хрупкие материалы от повреждений. Доступны для всех моделей.

ПРОЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
Стальная рама защищает двигатель и другие компоненты в случае падения или иных повреждений.

БЫСТРОТА ЗАПРАВКИ
В машинах серии BP используется съемный водяной бак большой вместимости с индикатором уровня.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Защита приводного ремня, устанавливаемая на всех моделях, надежно защищает оператора от травм и облегчает ремонт за счет полностью закрытой конструкции.
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы