Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Профессиональные газонокосилки Husqvarna: доступно, удобно, надёжно

Газонокосилки Husqvarna

Профессиональные газонокосилки зачастую используются для работы на больших территориях. Представители коммунальных служб управляют такой техникой свыше двух часов в день, что не может не сказаться на их утомляемости и продуктивности. Компания Husqvarna предлагает широкий ассортимент профессиональных газонокосилок. Представленные в них дополнительные функции направлены на максимальную оптимизацию рабочего процесса.

Профессиональная газонокосилка Husqvarna LB 448S

Выбором многих коммунальных служб и озеленительных компаний стала продукция шведской компании Husqvarna, что подтверждается высокими показателями продаж определенных моделей. Так, рекордсменами продаж среди профессиональных бензогазонокосилок Husqvarna можно по праву назвать модели LB 448S и LB 553S e.

Газонокосилка Husqvarna LB 448S с двигателем Honda GCV160 (рабочий объем цилиндра 160 см³) обладает повышенной устойчивостью к ударам и износу, оснащена самоходной функцией со скоростью до 4,1 км/ч. Ширина стрижки составляет 53 см, а высота кошения варьируется в пределах 27-65 мм. Во время работы вы можете переходить от режима мульчирования BioClip® к режиму выброса скошенной травы назад.

В отличие от LB 448S, газонокосилка Husqvarna LB 553S e имеет лучшую эргономику и обеспечивает непревзойдённые результаты кошения даже мокрой травы. Отдельное преимущество данной модели – в рукоятке, которая позволяет минимизировать вибрацию при продолжительных нагрузках и, соответственно, обеспечить более комфортную эксплуатацию.

Профессиональная газонокосилка Husqvarna LC 551SP

В 2016 году Husqvarna порадовала профессиональных пользователей новинкой: газонокосилкой Husqvarna LC 551SP с двигателем Kawasaki FJ180KAI (объем 179 см3). Среди достоинств модели: вместительный травосборник и прочные легкосплавные колеса с двумя закрытыми подшипникамии, которые увеличивают показатели эргономичности и управляемости. Модель LC 551SP разработана для интенсивного ежедневного использования. Рукоятка для оператора оснащена мягкой накладкой и системой аварийной остановки.

Эксперты Husqvarna рекомендуют в начале весеннего сезона провести диагностику двигателя, проверить свечи и смазать движущиеся части газонокосилки машинным маслом.
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы