Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Райдеры Husqvarna - быстрые, маневренные и производительные

HUSQVARNA P 525D

Большая мощность и исключительная универсальность в сочетании с компактностью и долговечностью – это гарантирующая успех формула профессиональных райдеров Husqvarna. Благодаря эффективным режущим декам и широкому спектру полезного навесного оборудования эти маневренные машины помогут повысить Вашу производительность в течение всего года при использовании любых двигателей – дизельных и бензиновых.

HUSQVARNA P 525DОТЛИЧНЫЕ РЕЖУЩИЕ ДЕКИ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Комбинированные деки (Combi) можно использовать в режиме BioClip® (мульчирование) и режиме заднего выброса. Внутренняя часть изготовлена штамповкой из одного листа металла для оптимизации потока воздуха, что является главной причиной их высокой эффективности. Режущие деки Combi 132 и Combi 155 (предлагаются для Husqvarna P 525D и Husqvarna P 520D) изготовлены из листовой стали толщиной 4,5 мм и оснащены заменяемыми защитными пластинами для увеличения срока службы и надежности.

ПРЕВОСХОДНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И КОНТРОЛЬ
Передняя режущая дека обеспечивает отличный обзор рабочей области и позволяет точно выравнивать края газона. Конструкция режущей деки облегчает обработку углов и областей возле ограждений, а ее низкий профиль гарантирует максимальную доступность областей под заборами, кустарниками, скамейками и т.п.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Исследования показывают, что большие коммерческие газонокосилки косят траву только на 65 % от общей площади газонов, на которых они работают. Оставшиеся 35 % приходится обрабатывать позже, используя несамоходную газонокосилку или травокосилку. Это существенно снижает производительность и повышает затраты на оплату труда, и в конечном счете уменьшает прибыльность. Причина заключается в том, что большинство газонокосилок не предназначено для обработки газонов сложной формы, с которыми специалистам по уходу за ландшафтом приходится иметь дело ежедневно. Исключением является новая 500-я серия райдеров. Эти машины содержат множество умных решений, уменьшающих трудоемкость последующей стрижки до 20 %. Благодаря этому Вы закончите работу раньше и сможете перейти к выполнению следующего задания.

HUSQVARNA P 525DКОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПОВЫШАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОПЕРАТОРА
Профессиональные газонокосилки Husqvarna  с передней декой оснащаются эргономичным интерфейсом оператора с легкодоступными органами управления для комфортной работы в течение долгого рабочего дня. Управление облегчается благодаря эффективной системе рулевого управления с гидравлическим сервоприводом; большие задние и передние колеса обеспечивают превосходный ездовой комфорт и отличную проходимость и уменьшают опасность повреждения чувствительных поверхностей.

ПРОХОДИМОСТЬ НА ЛЮБЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
Система полного привода (AWD) обеспечивает тягу на неровных, мокрых и скользких поверхностях и склонах. Низкое положение центра тяжести в сочетании с высокоэффективной системой полного привода обеспечивает превосходную устойчивость на склонах. AWD автоматически регулирует тягу на всех колесах с учетом ситуации и состояния почвы. Оснащены аксиально-поршневыми насосами с высокими характеристиками, а также разделенными редукторами для передней и задней осей.

HUSQVARNA P 525DКОШЕНИЕ ПОД КУСТАМИ И СКАМЕЙКАМИ
Низкопрофильная передняя режущая дека обладает многими преимуществами. Она позволяет обрабатывать места, недоступные для других райдеров, например, области под парковыми скамейками и кустами, поэтому Вы можете обработать еще большую территорию, не покидая Ваше сиденье, и уменьшить необходимость ручного кошения.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Широкий ассортимент режущих дек и другого навесного оборудования, а также вариантов с кабиной, превращает линейку райдеров Husqvarna в исключительно универсальные машины. Если в Вашем гараже стоит пара таких машин, Вы никогда не останетесь без работы – даже в межсезонье.

МГНОВЕННО ПРЕВРАТИТЕ ВАШУ МАШИНУ ВO ЧТО-ТО ДРУГОЕ
От газонокосилки – к воздуходуву и щетке и обратно. Благодаря уникальному быстрому креплению достаточно пары минут, чтобы заменить навесное оборудование и начать работать с чем-то совершенно другим. Вам не потребуются специальные инструменты.

ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА
Райдеры Husqvarna – не просто газонокосилки, а нечто гораздо большее. Благодаря широкому выбору навесного оборудования они являются универсальными инструментами для множества различных видов ухода за территориями и ландшафтных работ. Выбрав вариант с кабиной, Вы сможете работать в любую погоду, в течение всего года.


23 апреля 2024 Как выбрать лодочный мотор? Правильный выбор мотора для лодки определяется, прежде всего, техническими параметрами плавсредства. 4 апреля 2024 Мотоблок или культиватор: что лучше для дачи? И культиватор, и мотоблок представляют собой средства малой механизации, активно используемые при обработке земли. 3 апреля 2024 Гидравлические столы - тележки с подъемной платформой Тележка с подъемной платформой (передвижной подъемный стол) – разновидность складской тележки, предназначенной для перемещения и подъема грузов на высоту до 1,5 м. 30 марта 2024 Преимущества техники на Li-ION Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на  линейку складской техники с литий – ионными АКБ 25 марта 2024 Как выбрать самоходный штабелер для интенсивной эксплуатации Что важно при выборе качественного самоходного штабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену? 22 марта 2024 Современная техника для комфортной работы в саду 20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы