Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Ручные резчики и алмазные диски Husqvarna


Резчики Husqvarna и алмазные инструменты превосходят все ожидания. Компания Husqvarna не останавливается на достигнутом и продолжает их совершенствовать. Ведь забота о вас — наша главная цель. При разработке продукции Husqvarna ставим во главу угла конечного пользователя, и в результате вы получаете сбалансированный, простой в эксплуатации и легкий агрегат. И не забудьте о лучших в своем классе надежности и мощности! Теперь вы можете полностью сосредоточиться на выполнении поставленной задачи — каждый раз с неизменно превосходным результатом.

В широкой линейке ручных резчиков Husqvarna, предназначенных для тяжелых условий эксплуатации, представлены бензиновые, гидравлические, пневматические и электрические модели. Вы всегда можете подобрать идеально подходящее оборудование, которое поможет вам справиться с поставленной задачей точно, эффективно и с минимальными усилиями. 

Однажды стать лучшими просто. Но Husqvarna делает все, чтобы оставаться лучшими и впредь. Проще говоря, вы всегда можете ожидать лучшего от Husqvarna.

Почему резчики Husqvarna превосходят ожидания

В основе бензореза Husqvarna K 760, ставшего современным мировым стандартом отрасли, лежит самый первый в мире бензиновый резчик. Комбинация проверенных, надежных технологий и инновационных решений делает Husqvarna K 760 излюбленным выбором строителей-профессионалов и команд спасателей по всему миру. В дополнение к стандартной модели Husqvarna K 760 в линейке представлены проверенная на практике версия Husqvarna K 760 OilGuard, инновационная Husqvarna K 760 Cut-n-Break и заслужившая доверие Husqvarna K 760 Rescue.

Обновленный резчик К 970

Третье поколение бензорез Husqvarna К970 представляет собой удобный в использовании и надежный бензиновый резчик. Он стал еще более эффективным в работе оставаясь при этом лидером в своем классе по глубине реза и соотношению мощности и веса. Система SmartTension обеспечивает оптимальное напряжение ремня для его максимального срока службы, тогда как электронная система зажигания  облегчает запуск.

Особенности бензореза Husqvarna K970:
- Облегченный  защитный кожух из магния
- Пружинный натяжитель ремня SmartTension для оптимальной регулировки натяжения 
- Упрощенный запуск с электронной системой зажигания - 400 мм
- Впечатляющее соотношение мощности с веса

Новинка: Husqvarna K 1270

Мощный инструмент с низким уровнем выбросов и малым расходом топлива
Новая модель бензореза Husqvarna K 1270 работает от экономичного двигателя X-TorqТМ с электронным зажиганием. Изготовленный из магния кожух диска с бесступенчатой регулировкой снижает вес инструмента и прост в обращении. Husqvarna K 1270 также выпускается в версии Rail, оборудованной хромированным кожухом диска и рельсовой режущей насадкой.

- Технология X-TorqTM обеспечивает оптимальную производительность двигателя с низким уровнем выбросов и малым расходом топлива.
- Простота запуска обеспечивается электронной системой зажигания и наличием декомпрессионного и продувочного клапанов.
- Эргономика высочайшего класса и изготовленный из магния кожух диска с бесступенчатой регулировкой.

Husqvarna предоставляет спасателям оборудование для резки с 1958 года

Новые резчики  Husqvarna K 970 и K 760 версии Rescue всегда готовы к экстренным работам. Оборудованные специальными алмазными дисками, спеченными в вакуумной среде, эти резчики эффективно справляются с любым материалом: от стали и алюминия до резины, пластмассы и дерева. Они также режут бетон, кирпич и кровлю.

В числе основных компонентов:
- Мощный двигатель X-TorqTM с легким запуском и электронным зажиганием.
- Большая ручка стартера и карабины большего размера, под большие перчатки.
- Светоотражающие полосы для улучшения видимости при задымлении и в темноте.
- Износоустойчивый ремень для переноски, специально разработанный в сотрудничестве с Отделом пожарной безопасности г. Нью-Йорк.
- Легкий кожух диска с бесступенчатой регулировкой, изготовленный из магния (на модели K 970 Rescue).
- Пружинный натяжитель ремня SmartTension для оптимальной регулировки натяжения (на модели K 970 Rescue).

Электрические резчики Husqvarna PRIME™

Электрические резчики Husqvarna PRIME™ отличаются простотой в обращении и малым весом. В то же время это очень мощный инструмент, который можно использовать для самых тяжелых работ. Использование инновационных технологий высокочастотного тока и цифрового преобразования позволяет выйти на совершенно новый уровень эффективности: больше производительности и лучшие технические показатели и мобильность.

Оборудование работает от уникального источника питания — блока питания, который преобразует переменный ток в ток высокой частоты. При необходимости система может быть расширена.

Электрические резчики для специальных работ

Основная проблема при резке бетона обрела решение.
Электрические резчики созданы для работ в закрытых помещениях, где невозможно присутствие выхлопных газов. А возможность работать без пыли делает их просто незаменимыми

Вот почему резчики Husqvarna K 4000 оборудован системой сбора пыли для резки бетона, камня и кирпича - как для внутренних, так и для наружных работ.
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы