Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Садовые тракторы – газонокосилки с сиденьем

Большие частные, городские и парковые территории требуют ухода. Для стрижки травы на внушительных площадях одной традиционной колесной газонокосилкой не обойтись - маловата производительность устройства. Увеличение количества инструмента может решить проблему, но потребует труда соответствующего числа тех, кто будет ими управлять.


Садовый минитрактор – это машина, которая одна способна выполнить работу нескольких газонокосилок! Расположившись удобно в кресле оператора, вы сможете легко и быстро скосить траву на большой площади, не утомляясь и не прилагая усилий.


Десять лучших качеств газонного трактора

Представленные у нас модели – это компактные машины, изготовленные для работы практически в любых условиях. Они характеризуются следующими особенностями:

  1. Профессиональные инновационные технологии. Благодаря им обеспечивается высокий уровень надежности, удобства работы и результата. Мы выбираем среди лучших производителей садовых тракторов-газонокосилок мирового уровня, чтобы вы стали обладателем техники не на один сезон, а на долгие годы верной службы.
  2. Любой режим стрижки. Выброс срезанной травы на газон, сбор в бункер или мульчирование – вы можете выбрать самый оптимальный способ в зависимости от условий.
  3. Чистый результат. Особая режущая дека, способная увеличивать аэродинамический поток за счет своей конструкции и ножей специальной формы, предназначена для того, чтобы избежать образования несрезанных торчащих травинок или несобранной в бункер травы.
  4. Простота управления. Профессиональные гидростатические трансмиссии японского производства, компактные и долговечные, обеспечивают управление без рывков, исключая повреждения дерна от пробуксовки колес.
  5. Надежность. Японские двигатели Kawasaki премиум-класса характеризуются сниженным потреблением уровня топлива по сравнению с аналогами по мощности. Они допускают работу на склонах до 25 градусов в постоянном и до 45 – в кратковременном режиме. Именно поэтому такие моторы выбраны в качестве движущей силы машин.
  6. Безопасность. Низкий центр тяжести, функция защитного отключения двигателя и деки (в случае, если оператор покидает рабочее место) - позволяют устранить множество рисков, являющихся причиной тяжелых травм.
  7. Маневренность. Машина может работать не только на ровных открытых поверхностях, но и среди деревьев, кустарников. Для лавирования между объектами необходим малый радиус поворота и отзывчивое рулевое управление.
  8. Минимум вынужденных остановок. Большие травосборники, изготовленные из материалов, пропускающих воздух, дают два плюса. Первый – это полное использование полезного объема. Второй – это меньшее количество перерывов в работе для выгрузки содержимого.
  9. Бережное отношение к поверхности. Садовые мини трактора оснащаются колесами с особым деликатным протектором для минимизации давления на грунт и риска «скальпирования» газона.
  10. Ровная стрижка. Передний мост и режущая дека следуют контурам поверхности, благодаря чему обеспечивается однородность среза и снижается вероятность повреждения дерна.


Цена садового трактора с бензиновым двигателем может варьироваться в широком диапазоне – примерно от 130 тысяч до миллиона*. Это зависит от уровня исполнения, качества материалов, используемых инженерных решений. Стоимость машины премиального класса, сочетающего все вышеперечисленные свойства, не может быть низкой, она абсолютно оправдана, если рассматривать инструмент с точки зрения эффективности решения поставленной задачи, удобства работы и окупаемости. В такой агрегат вкладывается труд большого числа опытных специалистов, годы исследований и разработок, тщательный подбор материалов, комплектующих и поставщиков, оценка качества на всех этапах создания – все это делается для того, чтобы вы были по-настоящему довольны вашей техникой.


Купить садовый трактор и получить уникальные условия гарантии и обслуживания, предпродажную подготовку, воспользоваться услугами доставки или самовывоза, а также любой формой оплаты – все это можно в компании ПрофиТехника..

4 апреля 2024 Мотоблок или культиватор: что лучше для дачи? И культиватор, и мотоблок представляют собой средства малой механизации, активно используемые при обработке земли. 3 апреля 2024 Гидравлические столы - тележки с подъемной платформой Тележка с подъемной платформой (передвижной подъемный стол) – разновидность складской тележки, предназначенной для перемещения и подъема грузов на высоту до 1,5 м. 30 марта 2024 Преимущества техники на Li-ION Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на  линейку складской техники с литий – ионными АКБ 25 марта 2024 Как выбрать самоходный штабелер для интенсивной эксплуатации Что важно при выборе качественного самоходного штабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену? 22 марта 2024 Современная техника для комфортной работы в саду 20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы