Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Строительная техника Husqvarna

Эффективность – ключевое слово в строительной промышленности. Когда вы сталкиваетесь с жесткими графиками и ограниченными бюджетами, используемое вами оборудование может означать разницу между успехом и неудачей. Вы можете положиться на строительные машины и алмазный инструмент Husqvarna – они помогут вам выполнить работу быстро и эффективно. Когда вам нужна техническая поддержка или быстрая поставка, наша сервисная организация всегда рядом, так что вы сможете решить стоящую перед вами задачу без задержек.

Остроумные решения определяют результат

Строительное оборудование Husqvarna уникально тем, что мы в одинаковой степени концентрируем внимание на пользователе и собственно на процессе резки. Поэтому ваше строительное оборудование не только очень надежно и эффективно в работе, но также удобно для транспортировки, установки, демонтажа и обслуживания. Результатом является повышение производительности, что вы обнаружите как в конце рабочего дня, так и при подведении финансовых итогов за месяц.

Алмазный инструмент Husqvarna, обеспечивающий максимальную производительность
В нашей отрасли промышленности алмазам достается тяжелая работа. Husqvarna - ведущий мировой производитель алмазного инструмента для резки, бурения и шлифовки, рассматриваем алмазный инструмент, машину и пользователя, как единое целое, которое должно функционировать оптимально. Такой подход является важной основой разработки продукции Husqvarna. Если вы хотите получить максимум от вашего строительного оборудования Husqvarna, используйте его с алмазным инструментом Husqvarna.

Сервис и экспертные знания в интересах пользователя

Наличие и быстрая поставка оборудования и инструмента для профессиональных подрядчиков часто является критическим фактором успеха. Если вам понадобится алмазный инструмент или новое оборудование, техническое обслуживание или квалифицированная консультация, помните, что ближайший центр обслуживания Husqvarna находится на расстоянии всего лишь одного телефонного звонка. Здесь вы познакомитесь с квалифицированными и преданными сотрудниками, знающими ваш бизнес и понимающими ваши потребности. Многие сотрудники сами были профессиональными подрядчиками и ряды работать с клиентами в этой области.

В ассортименте строительного оборудования Husqvarna вы найдете:
- Стенорезные машины
- Алмазный инструмент для стенорезных машин
- Канатные машины
- Алмазный инструмент для канатных машин
- Резчики дорожных покрытий и нарезчики швов
- Алмазный инструмент для резки дорожных покрытий и швов
- Резчики свежего бетона
- Машины для подготовки поверхности
- Алмазный инструмент для подготовки поверхности
- Бурильные машины
- Алмазный инструмент для бурения
- Ручные резчики
- Алмазный инструмент для ручных резчиков
- Алмазный инструмент для угловых шлифмашин
- Камнерезные пилы и плиткорезы
- Алмазные диски для камнерезных пил и плиткорезов
- Робот для демонтажных работ
20 марта 2024 Колесный триммер CHAMPION LMH5640 – конструктивные изменения Информируем вас о том, что на колесном триммере CHAMPION LMH5640 произошли изменения 15 марта 2024 Обзор инверторных генераторов Zongshen Актуальная на текущий момент линейка инверторных генераторов Zongshen 10 марта 2024 Триммеры Champion T438S-2, T528S-2 – конструктивные улучшения Информируем вас о том, что в конструкцию триммеров T438S-2  и T528S-2 внесены конструктивные изменения 3 марта 2024 Обзор техники CAIMAN: снегоуборщик Valto 24CVE Снегоуборщик CAIMAN Valto 24CVE подходит для эксплуатации на загородных участках и дачах. 25 февраля 2024 Бензиновые и дизельные мотопомпы – эффективное решение для перекачки воды Мотопомпы Koshin с японским двигателем позволяют перекачивать жидкости с 8 метров, создают напор от 23 до 30 метров 20 февраля 2024 Как выбрать бетономешалку? Бетономешалка – важное и необходимое оборудование при различных строительных работах. 19 февраля 2024 Полуэлектрические штабелеры: идеальный баланс мощности и компактности Одно из главных преимуществ полуэлектрических штабелеров - впечатляющая мощность и производительность. 13 февраля 2024 Снегоуборщики и подметальные машины EVOline. Обзор модельного ряда сезона зима 2023-2024 Представляем вашему вниманию обзор новинок снегоотбрасывателей и подметальных машин EVOline  сезона зима 2023-2024.
27 сентября 2021 Снегоуборщики: рейтинг 2021/2022 года по цене/качеству и советы профессионалов 19 ноября 2014 Обзор производителей снегоуборщиков Продавцы сегодня предлагают широкий ассортимент снегоуборщиков различных моделей как от имеющих мировую известность производителей, так молодых, только пытающихся закрепится на рынке фирм 4 ноября 2015 Уборка листьев: воздуходувка, садовый пылесос или подметальная машина? В этой статье мы постараемся ответить на вопрос – какую технику лучше выбрать для осенней уборки загородных участков. 4 октября 2014 Если снег зимой не нужен. Снегоуборщики (часть 2) Для выбора любой техники сначала надо определиться с тем, что вообще имеется на рынке. Снегоуборщики, разумеется, не исключение, и важнейший параметр для выбора — площадь и качество покрытия на обрабатываемой территории. 7 июля 2018 Техника для измельчения веток и деревьев Измельчитель веток древесины станет незаменимым помощником. С ним больше не нужно разводить костры, чтобы сжечь отпиленные ветки деревьев. Любой органический твердый мусор машина переработает в щепки и стружки. 9 января 2015 Бензопилы: особенности летнего и зимнего запуска Информация о том, как подготовить и завести бензопилу, обычно подробно указана в инструкции. Ограничимся основными тезисами. Сначала пилу следует собрать: установить шину и цепь, проверить натяжку. Затем залить топливо и масло. 14 июня 2017 Чем косить высокую траву? Обычной газонокосилкой срезать высокую и жесткую поросль не рекомендуется - она на такие нагрузки не рассчитана. Чем же работать? 24 апреля 2014 Канатная резка бетона Канатная резка бетона — строительная технология, которая отличается высокой эффективностью. Она была изобретена в 70-х годах прошлого века и длительное время использовалась в каменоломнях для распила больших камней.
Все обзоры и советы