Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

15-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2014"

27 мая 2014
Даты проведения: 3—7 июня 2014 года
Часы работы: 3—6 июня: 10:00 - 18:00     7 июня: 10:00 - 16:00
Официальная церемония открытия: 3 июня, 12:00
Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва (65-66 км МКАД)

ctt_2014_01.jpg

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний.  Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. СТТ – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира. 

В этом году выставке «Строительная Техника и Технологии» исполняется 15 лет. Из небольшой экспозиции на Ходынском поле СТТ выросла в крупнейшее мероприятие отрасли на лучшей выставочной площадке России. С большинством партнеров сотрудничество ведется на протяжении многих лет. Лидеры строительной индустрии из года в год выбирают именно СТТ для демонстрации новинок, проводят здесь пресс-конференции и встречаются с клиентами и партнерами. Первая выставка проводилась с 23 по 25 мая 2000 года. Участниками мероприятия стали 43 компании, площадь СТТ'2000 составила 4 750 м2. Первые пять лет СТТ проходила на Ходынском поле. За это время экспозиция сильно разрослась и к 2004 году лимит свободной бетонной площади, на которой можно было проводить мероприятие, был исчерпан, а московские власти официально объявили о планах реконструкции Ходынского поля.  В то же время стало понятно, что выставка стала требовать более высокого уровня проведения, поэтому, было принято решение о переносе выставки в современный выставочный комплекс. С 2005 года СТТ проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

15-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014» пройдет с 3 по 7 июня 2014 года. Ведущие компании уже подтвердили свое участие в мероприятии. Гостей и участников выставки как всегда ожидают интересные экспонаты, насыщенная деловая программа, презентации и демо-шоу. Сотни мировых и отечественных производителей представят свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Участники с мировым именем и российские компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, "Группа ГАЗ", ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК и многие другие, поделятся с посетителями своими планами на будущее и представят актуальные разработки.

Обширная экспозиция охватывает все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики и многое другое. Выставка интересна и важна всем, кто имеет отношение к возведению зданий и сооружений, строительству тоннелей и мостов, разработке строительной техники и оборудования.  СТТ – это уникальный шанс увидеть все разнообразие строительной техники и получить грамотные консультации специалистов отрасли.

Основные разделы выставки:
Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы
Машины для ремонта и содержания дорог
Строительный и специальный транспорт, жесткорамные и сочлененные самосвалы
Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций
Буровое оборудование
Помпы, насосы и оборудование для котлованных и подземных работ
Мобильные и башенные краны, прочее подъемное оборудование
Металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции
Системы опалубки
Оборудование для производства бетонных работ
Компрессоры, генераторы, передвижные электростанции, пневматический и гидравлический инструмент, двигатели
Системы навигации, измерительная техника, геодезические приборы
Техника для транспортировки машин, механизмов и материалов
Инструменты, вспомогательное и ремонтное оборудование
Запчасти и комплектующие для машин и механизмов
Шины
Смазочные материалы
Аренда строительной техники и оборудования
Финансовые и страховые услуги, лизинг строительной техники
Специализированные средства массовой информации

8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости