Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

«ДОРКОМЭКСПО-2014»

18 марта 2014
ДОРКОМЭКСПО-2014XVII международный форум оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры «ДОРКОМЭКСПО-2014» состоится 21 – 23 апреля 2014 г. В Москве, в Комплексе Гостиный Двор и на Васильевском спуске. 

Официальную поддержку форуму оказывают Государственная Дума Российской Федерации (комитет ГД по промышленности, комитет ГД по транспорту), Правительство Москвы (Департамент строительства города Москвы), Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Департамент транспортного и специального машиностроения), отраслевые ассоциации и союзы. Форум проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторы:
- Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Производителей дорожно-строительной, коммунальной и наземной аэродромной техники «СПЕЦАВТОПРОМ»;
- ФГУП «РОСДОРНИИ»;
- Межправительственный совет дорожников стран СНГ
- ООО «Выставочно-маркетинговый центр».

Партнеры форума:
- Союз машиностроителей России;
- Международная академия транспорта

Тематические экспозиции форума:
Дорожно-строительная и дорожно-эксплуатационная техника;
- Наземная аэродромная техника;
- Специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо».

Одновременно с форумом пройдет международная выставка оборудования и технологий безопасности дорожного движения «Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo» и конференция по безопасности дорожного движения.

В рамках научно-деловой программы впервые состоится Всероссийский конгресс машиностроителей с участием стран СНГ «Инновационная стратегия развития транспортного и специального машиностроения», в котором примут участие депутаты Государственной Думы, руководители и специалисты Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Росавтодора, компаний-производителей и поставщиков машин и оборудования, дорожных и коммунальных служб, транспортных предприятий, представители отраслевых ассоциаций и союзов, НИИ и Вузов, журналисты.

В рамках «ДОРКОМЭКСПО» состоится ставшая уже традиционной международная конференция ФГУП «РОСДОРНИИ» на тему: «Обеспечение качества при производстве дорожно-строительных работ». В конференции ФГУП «РОСДОРНИИ» 2013 года приняли участие около 150 представителей из 30 регионов России и ряда зарубежных стран.

Международная академия транспорта при поддержке Правительства Москвы, министерств и ведомств в рамках форума проведет 6-й Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам, который продлится три дня.

В экспозиции форума свои разработки и продукцию представят около 200 предприятий и организаций. Ожидается свыше 7 тысяч целевых посетителей – руководителей и специалистов отраслевых компаний, НИИ, Вузов, министерств и ведомств.

Посещение экспозиции форума и мероприятий (кроме конгресса по ИТС) бесплатное, регистрация обязательна.

Адрес: Комплекс Гостиный Двор ул. Ильинка, д. 4 / ул. Варварка, д. 3

Проезд: станции метро "Площадь Революции", "Китай-город".

Площадь: Васильевский спуск - продолжение Красной площади.

Проезд: станции метро "Площадь Революции", "Китай-город".

ДОРКОМЭКСПО-2014
23 апреля 2024 Лодочные моторы HND: новинки на рынке моторной техники Ассортимент включает как небольшие компактные моторы с румпельным управлением, так и более функциональные и мощные модели. 22 апреля 2024 Расширение ассортимента - лодочные моторы Новинка нашего ассортимента - лодочные моторы известных производителей. 22 апреля 2024 Изменение графика работы на майские праздники График работы компании ПрофиТехника на майские праздники 8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости