Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna представляет новый аккумуляторный триммер повышенной мощности для профессионалов – 535iRX

18 апреля 2020
С каждым годом всё острее стоит вопрос экологичности применяемого оборудования для благоустройства городских территорий, поэтому сегмент аккумуляторных инструментов стремительно развивается и является наиболее перспективным на рынке техники для озеленения. Husqvarna, один из лидеров в производстве аккумуляторной техники как для частных пользователей, так и для профессионалов, представляет новинку 2020 года: аккумуляторную травокосилку (триммер, косу) 535iRX, предназначенную для обработки больших территорий в течение полного рабочего дня.
триммер Husqvarna 535iRX
Еще 15 лет назад идея об аккумуляторной технике для коммерческого использования не воспринималась всерьёз. Сегодня же это не просто реальность, а необходимость для работников ЖКХ, выполняющих работы по благоустройству территорий. Нормативы экологичности и допустимый уровень шума становятся одними из решающих факторов в пользу выбора аккумуляторного оборудования. Компания Husqvarna активно развивает подобное направление с 2012 года, имея широкую линейку профессиональной аккумуляторной техники. В неё входят: бензопилы, высоторезы, травокосилки, газонокосилки, воздуходувы, ножницы для живой изгороди. Все они используются с универсальными литий-ионными аккумуляторами Husqvarna, подходящими для каждого вида техники.

Коммунальным службам в первую очередь важна высокая удельная производительность (т.е. эффективность в единицу времени). Не менее важным фактором принятия решения о покупке является безопасность оператора и окружающих: количество вредных выбросов, громкого шума и сильных вибраций.

Новый триммер Husqvarna 535iRX, выпускаемый на собственной фабрике компании в Швеции, оснащён бесщёточным электродвигателем с высоким крутящим моментом (аналогичным по характеристикам бензиновому мотору с объёмом 35 см³), комфортной высокой стойкой рукояток и богатой комплектацией.

Вес новинки – 4,9 кг без аккумулятора.

В комплекте:
- триммерная головка с увеличенным диаметром вылета корда (45 см);
- металлический 3-лопастной нож диаметром 300 мм для переросшей травы;
- эргономичная ременная оснастка Balance 55, оптимизирующая распределение нагрузки на оператора.

 Для удобства «велосипедная» рукоятка регулируется без инструментов.

Травокосилка Husqvarna 535iRX имеет степень влагозащиты по стандарту IPX4, что позволяет оператору работать даже при сильном дожде.

Решение о создании новой профессиональной аккумуляторной травокосилки было продиктовано возрастающим спросом и интересом муниципальных служб и коммерческих предприятий в более экологичных и производительных инструментах, требующих простоты эксплуатации и минимального уровня сервисной поддержки. Ориентируясь на долгий рабочий день профессионалов, в новой косе Husqvarna впервые установила антивибрационную систему, благодаря чему дополнительно снижено негативное воздействие и нагрузка на руки пользователя. Это позволяет работать в комфортных условиях весь день.

В новинке реализован и новый пользовательский интерфейс (панель управления), позволяющий удобно следить за уровнем заряда аккумулятора и выбирать одну из трёх скоростей, что бывает важно для экономии энергии и продления времени работы на одной зарядке.

триммер Husqvarna 535iRX     триммер Husqvarna 535iRX

Несомненным плюсом профессиональной травокосилки является полная совместимость с любым литий-ионным аккумулятором Husqvarna, компактным или ранцевым. Для соблюдения оптимального баланса и продуктивности рекомендуется использовать компактную батарею BLi300 (9,4 А*ч) в сочетании с новым скоростным зарядным устройством QC500 или ранцевые аккумуляторы BLi550X (15,6 А*ч) либо BLi950X (31,1 А*ч) для обеспечения повышенной производительности и непрерывной работы до 2,5 часов.

8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости