Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna презентовала новые аккумуляторные цепные пилы

20 февраля 2020
Компания Husqvarna, один из ведущих мировых производителей профессиональной техники для леса, парка и сада, устанавливает новые стандарты производительности аккумуляторной техники, презентуя новые аккумуляторные цепные пилы: Husqvarna 540i XP® стандартной конструкции (с задней рукояткой) и Husqvarna T540i XP® компактной конструкции (с верхней рукояткой) для выполнения работ по уходу за деревьями на высоте. Они были разработаны совместно с профессиональными арбористами и оптимизированы для того, чтобы обеспечить повышенную мощность работы аккумуляторной техники, увеличив ее более чем на 30%.

Husqvarna 540i XP

Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna T540i XP® и Husqvarna 540i XP® имеют обновленный эргономичный дизайн и разработаны с учетом пожеланий профессиональных пользователей. Совместимы цепные пилы с любым из аккумуляторов Husqvarna, представленных в ассортименте: от компактных моделей до ранцевых аккумуляторов повышенной мощности. Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna нового поколения обладают производительностью, не уступающей бензиновым аналогам цепных пил Husqvarna 400-ой серии, которая обеспечивает пользователю превосходные результаты работ: от кронирования до валки небольших деревьев.

Благодаря разработанной Husqvarna аккумуляторной технологии и комплектуемой режущей системе в виде цепи Husqvarna X-Cut SP21G, разработанной специально для повышения скорости пиления и эффективности использования профессиональных аккумуляторных цепных пил в течение полного дня, и шине Husqvarna X-Precision с оптимизированной общей геометрией, обеспечивающей эффективное пиление с точным управлением и уменьшенным риском отскока, аккумуляторные цепные пилы Husqvarna гарантируют быстрый и ровный спил, а также высокую скорость пиления и маневренность, необходимую для выполнения задач профессионалов на высоте с Husqvarna T540i XP®. Модель Husqvarna 540i XP® с задней рукояткой, обладая такой же мощностью, является универсальной пилой для любых видов работ на земле.

Husqvarna T540i XP

Андреас Рангерт (Andreas Rangert), вице-президент подразделения профессиональной техники по уходу за деревьями дивизиона Husqvarna, отметил: "Это самый долгожданный запуск аккумуляторной техники, который мы проводили за последние годы. И я уверен, что эти новые аккумуляторные цепные пилы поменяют правила игры - изменят отношение профессионалов к аккумуляторной технике. Husqvarna T540i XP® и 540i XP® были разработаны с учетом пожеланий профессионалов для их комфортной и производительной работы. А это значит, что теперь мощность дополняется маневренностью, эргономичностью и удобным интерфейсом для быстрого управления техникой”.

Легкость эксплуатации с новым удобным интерфейсом.

Профессионалы, занимающиеся работой по уходу за деревьями, могут выполнять свои задачи, находясь над землей на расстоянии до 20 метров и выше, поэтому арбористам нужен инструмент, разработанный для комфортной эксплуатации даже в сложных условиях. Новые аккумуляторные цепные пилы Husqvarna имеют усовершенствованный удобный интерфейс для быстрого управления инструментом и сбалансированный дизайн корпуса, что обеспечивает необходимую маневренность для решения трудных задач по спилу веток и стволов деревьев. Состояние заряда аккумулятора легко просматривается на новом интуитивно понятном интерфейсе, а запуск самого инструмента и его остановка происходит с помощью легкого нажатия кнопки. Отсутствие вредных выбросов является одним из преимуществ цепных пил с аккумуляторным питанием. При работе с аккумуляторным инструментом пользователь подвержен гораздо меньшему уровню шума и значительно меньшим вибрациям, что облегчает нагрузку на тело, а значит увеличивает его производительность.

Для создания комфортных условий работы профессионалов были использованы высококачественные материалы и комплектующие, что позволило создать надежную технику с прочным корпусом, защищающим все важные внутренние элементы. Аккумуляторные цепные пилы имеют класс влагозащиты IPX4, что позволяет работать ими в любых погодных условиях, в том числе при осадках.

«Новая аккумуляторная пила компактной конструкции с верхней рукояткой для арбористов Husqvarna T540i XP® и универсальная аккумуляторная пила стандартной конструкции с задней рукояткой Husqvarna 540i XP® отлично дополняют друг друга. Независимо от того, находится ли пользователь на высоте или на земле, мы гордимся тем, что можем обеспечить ему удобство эксплуатации техники, ее легкий запуск и впечатляющие возможности пиления» - дополнил Андреас Рангерт (Andreas Rangert).

Поступление в продажу на территории России аккумуляторной цепной пилы Husqvarna T540i XP® планируется в марте 2020 года, появление модели Husqvarna 540i XP® ожидается немного позже – в апреле-мае 2020 года.
23 апреля 2024 Лодочные моторы HND: новинки на рынке моторной техники Ассортимент включает как небольшие компактные моторы с румпельным управлением, так и более функциональные и мощные модели. 22 апреля 2024 Расширение ассортимента - лодочные моторы Новинка нашего ассортимента - лодочные моторы известных производителей. 22 апреля 2024 Изменение графика работы на майские праздники График работы компании ПрофиТехника на майские праздники 8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости