Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Husqvarna успешно развивает новые продуктовые направления

26 октября 2019
В этом году компания Husqvarna, мировой производитель техники для сада, парка и леса, успела не только модернизировать спектр садовой техники, пополнив свой ассортимент новыми моделями, в том числе и аккумуляторной продукции, но и расширить спектр благодаря новым категориям: пылесосам для сухой и влажной уборки и мотопомпам. 
 
Линейка пылесосов Husqvarna представлена на сегодняшний день двумя универсальными моделями, подходящими для сухой и влажной уборки. В базовой комплектации обе модели оснащены большим набором насадок для различных хозяйственных целей, ассортимент которых при необходимости можно расширить. Обе модели пылесосов Husqvarnа оснащены системой двухступенчатой фильтрации: первая ступень — флисовый мешок, который собирает основной объём мусора и крупный сор, но не удерживает пыль. Это происходит на второй ступени фильтрации — в многоразовом PET-фильтре, которому не страшна никакая пыль.

Компактный и удобный в использовании пылесос Husqvarna WDC 220 отлично подходит для выполнения сухой и влажной уборки дома, салона автомобиля или гаража. Для удобства перемещения имеет большие и устойчивые колёса, а внутри контейнера находится поднимающаяся полукруглая ручка для удобной переноски. Пылесос Husqvarna WDC 220 имеет PET-фильтр, который подходит для сухой и влажной уборки. Главная особенность фильтра - пропускаемость пыли не более 1%. Фильтр быстро и легко, а главное самостоятельно очищается с помощью обратной продувки, с таким фильтром вероятность просыпать мусор при утилизации сводится к минимуму. Пылесос имеет 20-литровую емкость для моющего раствора, размер позволяет очистить большую площадь гаража или квартиры. Все входящие в комплект аксессуары включая шланг, провод питания и насадки, имеют свои отсеки для хранения на корпусе. Эти отсеки позволяют сэкономить место и уменьшают риск потери аксессуаров. 

строительные пылесосы Husqvarna WDC 220 и WDC 325L
Вторая модель – мощный пылесос Husqvarna WDC 325L надежной конструкции, подходящий для сухой и влажной уборки, который справится практически с любой грязью, пылью, пролитыми жидкостями и осколками. Пылесос подходит для сложной ежедневной уборки и уборки во время ремонтных работ. От предыдущей модели отличается повышенной мощностью – 1200 Вт, объемом контейнера для моющего средства, который составляет 25 литров, что позволяет справиться с еще более трудоемкими и сложными работами. Сертифицирован для сбора пыли класса L. Также модель имеет гнездо питания с автоматической функцией «старт/стоп» для удобного использования с электроинструментами. А регулировка скорости позволяет установить мощность всасывания в соответствии с выполняемыми задачами. 

Пылесосы Husqvarna могут работать и как воздуходувы, для этого необходимо соединить шланг с выпускным отверстием. Устойчивые колеса и поворотное колесо, вращающееся на 360 градусов сделаны для максимальной маневренности. В число принадлежностей для пылесосов 200-ой и 300-ой серий входят долговечный всасывающий шланг и рукоятка с патрубком, алюминиевые трубки-удлинители, универсальная насадка для влажных и сухи полов, насадка для обивки и щелевая насадка. С пылесосом WDC 325L в комплекте также насадка-адаптер для соединения всасывающего шланга с электроинструментом. Кроме того, благодаря наличию дополнительных принадлежностей (щеток и насадок) пылесосы становятся инструментом для чистки ковров и автомобиля.

В 2019 году в ассортименте Husqvarna появилась еще одна продуктовая категория – мощные мотопомпы, позволяющие перекачать большой объем воды без использования электричества. Мотопомпы способны выполнять обширный объем работ, особенно они будут полезны на даче и на территории больших частных и коммерческих секторов, где выполняется наполнение-осушение бассейнов и искусственных водоемов, погребов и колодцев, откачка воды из котлованов, траншей, затопленных помещений и прочие работы. Кроме того, мотопомпа максимально эффективна при тушении пожаров, откачки воды из лодок, заполнении и осушении резервуаров для полива и водоснабжения.

Мотопомпы Husqvarna имеют компактные размеры и снабжены удобной рукояткой, поэтому легки в транспортировке, просты в эксплуатации и не требуют специальных навыков в обслуживании. Бензиновые мотопомпы отличаются высокой работоспособностью, их можно использовать при работе с разного вида жидкостями. Все модели оснащены долговечным двигателем с функцией облегчённого запуска. 

Husqvarna W40P – это компактная мотопомпа с выходным диаметром 40 мм, способная откачивать воду с глубины до 7 м, производительностью до 12 м3 /ч и максимальным  напором 15 м. Мотопомпа Husqvarna W50P среднего класса диаметром на выходе 50 мм с производительностью до 28 м3 /ч, а самая мощная модель в линейке с диаметром на выходе 80 мм – Husqvarna W80P – демонстрирует производительность до 50 м3 /ч и способна подавать воду на высоту до 28 м.

19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни. 23 января 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Самоходные тележки с местом оператора, подборщики и комплектовщики заказов со скидками до 35% 26 декабря 2023 HND расширяет линейку снегоуборщиков HND расширяет линейку силовой техники и запускает в продажу 5 моделей снегоуборщиков
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости