Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Новинка: профессиональные снегоуборщики Caiman Edo

15 января 2020
снегоуборщик Caiman Edo

Японские профессиональные гусеничные снегоуборщики Caiman - это машины высокой производительности с гидростатической трансмиссией HST.

Caiman Edo 28H/Edo 32H – профессиональные среднегабаритные снегоуборочные машины на гусеничном ходу, способные производить уборку как обычного, так и тяжелого слежавшегося снега.

Производительность снегоуборщиков – 60 тонн в час (Edo 28H) и 65 тонн в час (Edo 32H).
Модели оснащены инновационной системой электрической регулировки поднятия и опускания шнека для эффективной уборки снега в самых различных условиях.

Комплексная система Icebreaker HST, включающая в себя гидростатическую трансмиссию, низкий центр тяжести машины, чугунный профессиональный редуктор, мощный шнек с агрессивным профилем и гусеничный привод, позволяет легко удалять с ледяной наст с любой поверхности.

Режущие диски, установленные по краям шнека, снижают сопротивление при уборке снега и обеспечивают плавный ход во время работы снегоуборочной машины. Боковые муфты сцепления, встроенные в трансмиссию, позволяют оператору управлять машиной, быстро убирать снег с высокой точностью и без усилий выполнять поворот на 180 градусов, даже на самой ограниченной площади. Управление поворотов осуществляется с помощью курков на рукоятке.

Область применения снегоуборщиков Caiman Edo 

Средние и крупные торговые центры, спортивные и туристические базы, санатории и дома отдыха, городские парки, фермерские хозяйства, большие загородные коттеджи.

Инновационная система электрической регулировки высоты шнека

Снегоуборочные машины Caiman Edo 28H/Edo 32H – первые в своем классе, оснащенные системой электрической регулировки положения высоты шнека. Система оснащена электромотором (сервоприводом), который позволяет быстро и легко регулировать высоту забора снега в зависимости от погодных условий и рельефа поверхности. Панель управления при этом всегда находится в неподвижном положении. Плавная бесступенчатая регулировка производится оператором с помощью удобных переключателей.

снегоуборщик Caiman Edo

1 Верхнее положение – для уборки высоких сугробов и снежных завалов до 58 см
2 Среднее положение – для уборки снега в стандартном режиме
3 Нижнее положение – для эффективной уборки глубокого снега и жесткого наста

Комплексная система удаления ледяного наста Icebreaker HST


снегоуборщик Caiman Edo

Низкий центр тяжести
Низкорасположенный центр тяжести снегоуборщика смещен в сторону ковша, что позволяет машине эффективно удалять нижние слои ледяного наста.

снегоуборщик Caiman Edo

Профессиональный усиленный редуктор
Оси червячного редуктора установлены в прочном шариковом подшипнике. Редуктор имеет цельный чугунный корпус. Одним из инновационных решений производителя стало применение не традиционной консистентной смазки, а трансмиссионного масла 80W90, что дает владельцу существенную экономию при обслуживании. Срок службы – до 10 000 часов.

снегоуборщик Caiman Edo

Агрессивный шнек из высоколегированной стали
Гусеничные снегоуборщики Caiman Edo оснащены профессиональными ленточными шнеками, изготовленными из высококачественной легированной стали. Режущая кромка шнеков имеет агрессивные зубья, которые с легкостью разрубают слежавшийся снег и ледяной наст.

снегоуборщик Caiman Edo

Трехточечное крепление шнека
Шнек имеет три точки опоры. Он смонтирован на оси, установленной на 2 шариковых подшипниках. Третьей точкой опоры является соединение редуктора шнека с ковшом, посредством мощной металлической пластины толщиной 6 мм. Данная конструкция отличается высокой прочностью и правильностью геометрии, что особенно важно при удалении плотного снега и ледяного наста.

снегоуборщик Caiman Edo

Гусеничный ход
Использование гусениц обеспечивает высокую проходимость на всех типах снежного покрова, вне зависимости от его глубины. Данная схема также идеально подходит для неровных поверхностей и уклонов, обеспечивая полную управляемость машины.

снегоуборщик Caiman Edo

Профессиональная гидростатическая трансмиссия
На моделях Caiman Edo 28H и Edo 32H установлена японская гидростатическая трансмиссия Kanzaki SB-10SCS с бесступенчатой коробкой передач. Обеспечивает плавное изменение скорости и направления движения. Трансмиссия разработана специально для снегоуборочных машин. Диаметр вала оси 20 мм. Диаметр входного вала 15 мм.
19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни. 23 января 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Самоходные тележки с местом оператора, подборщики и комплектовщики заказов со скидками до 35% 26 декабря 2023 HND расширяет линейку снегоуборщиков HND расширяет линейку силовой техники и запускает в продажу 5 моделей снегоуборщиков
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости