Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Новинка: райдеры Cub Cadet ZERO-TURN

13 августа 2019
Российское представительство компании Cub Cadet начало продажи уникальной газонокосилки с сиденьем Zero-Turn с нулевым радиусом разворота. Благодаря использованию уже проверенной технологии компания – производитель разработала одну из лучших в индустрии серию машин.

Уникальная технология в сериях ENDURO и PRO обеспечивает возможность разворота на месте на 360°, позволяя легко маневрировать и уверенно обрабатывать растительность вокруг препятствий. Модели с управляемыми самодвижущимися передними колесами обеспечивают стабильное движение и удобное управление. Таким образом, работа существенно ускоряется, а затраты уменьшаются. Косилки Zero-Turn пользуются большим успехом в США уже несколько лет.

Райдеры Cub Cadet  Zero-Turn – наиболее маневренные и высокопроизводительные из представленных на рынке. Они могут справиться с участками большой площади и все чаще заменяют обычные газонные тракторы. При интенсивной эксплуатации газонокосилки затраты на нее быстро окупятся.

Модельный ряд спецтехники представлен двумя сериями: линейка серии ENDURO (модели: Cub Cadet XZ1 – с рычажным управлением, Cub Cadet XZ2 и Cub Cadet XZ3 – с рулевым управлением) и линейка PRO-Z.

К весомым плюсам представленных моделей относятся:
- Большая устойчивость на склонах и косогорах
- Безопасность езды даже на сложных ландшафтах
- Максимальная обрабатываемая площадь благодаря технологии Zero-Turn
- Оптимальный результат кошения даже на сложном ландшафте
- Минимальные затраты на техническое обслуживание и длительный срок службы
- Бесперебойная работа
- Удобство в эксплуатации и предельно высокий уровень комфорта
- Подходит для любых применений
- Широкий диапазон рабочей ширины для эффективного кошения (от 107 до 183 см)
- Не требуется обучение оператора
- Непревзойденная маневренность
- Возможность зимней эксплуатации некоторых моделей.

Благодаря высокой рабочей скорости, райдеры Cub Cadet с нулевым поворотом обеспечивают на 50 % больше производительности, чем газонные трактора или райдеры с фронтальной декой. А благодаря применению двигателей EFI экономия топлива составляет 25%. Еще один плюс – крайне низкие затраты на техническое обслуживание. Даже при несколько более высокой цене газонокосилок Zero-Turn их ценность для коммерческих пользователей выше.

Райдеры CUB CADET ZERO-TURN - СЕРИЯ ENDURO

Линейка серии ENDURO включает в себя несколько моделей: Cub Cadet XZ1 – с рычажным управлением, Cub Cadet XZ2 и Cub Cadet XZ3 – с рулевым управлением. Фирменная технология Syncro-Steer® является новым этапом в развитии технологии Zero-Turn. Zero-Turn райдеры с традиционным рулевым колесом имеют непревзойденную маневренность, так же как и у других машин с технологией Zero-Turn, но только с полным контролем передних колес. Рулевое управление и привод идеально синхронизированы и обеспечивают необходимую скорость и направление вращения каждого из задних колес вне зависимости от положения передних. Эта революционная технология доступна на моделях серии XZ.

При работе гарантировано аккуратное кошение, так как при движении трактора плавающая дека с режущим механизмом следует четко контурам поверхности участка, обеспечивая равномерную высоту стрижки, что позволяет добиться аккуратного вида газона.

Модели Cub Cadet XZ2 107i и Cub Cadet XZ2 117i оснащены двигателями собственного производства. Двухцилиндровые двигатели отличаются исключительно высокими производительностью и эффективностью. В других некоторых моделях установлен двухцилиндровый Kawasaki OHV.

Райдеры CUB CADET ZERO-TURN - СЕРИЯ PRO

Линейка PRO-Z включает в себя самые мощные и высокоэффективные машины. И это не просто слова – это подтверждено реальными профессионалами ландшафта. Это косилки для садоводов – профессионалов, которые регулярно поддерживают в порядке парковые зоны и большие территории с насаждениями и сложными ландшафтами. Для профессионалов имеет большое значение, как производительность, так и надежность и долговечность машин, поэтому именно серия Cub Cadet PRO - Z стала незаменимой для беспрерывной работы на участках.

Каждый элемент конструкции PRO Z – от рамы до передней оси – рассчитан на суровые условия эксплуатации. Толщина режущей деки задает новый стандарт для всей отрасли, а универсальная конструкция, рассчитанная на тяжелые условия эксплуатации, гарантирует долгую и эффективную работу газонокосилок. PRO Z может сотрясаться при перемещении по неровной поверхности, но вы не будете чувствовать этого. Благодаря механизму обеспечения комфорта движение машины будет все время плавным.

Уникальная режущая дека с корпусом, верхней и нижней частями, выполненными из прочной толстостенной стали. Шарнирная передняя ось защищает качество кошения, когда машина проезжает по обработанной поверхности. Плавающие рама и ось удерживают режущую деку на расстоянии от поверхности, следуя форме рельефа и не допуская обнажения почвы.

8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости