Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Новинки садовой техники Husqvarna 2018 года для профессиональных пользователей

8 мая 2018
Садовая техника Husqvarna
На российский рынок Husqvarna в 2018 году выводит новые бензиновые инструменты (технику для пиления, травокошения, обработки почвы и уборки), а также расширяет аккумуляторную линейку, особо отмечая перспективы популяризации данного вида техники в городских условиях работы.

Новые бензопилы Husqvarna

С пополнением модельного ряда профессиональных бензопил Husqvarna расширяет возможности для эффективной работы по обрезке ветвей и кронированию деревьев.

Компактная бензопила Husqvarna T540 XPII бензопила Husqvarna T540 XPII с ещё большей мощностью по сравнению со своими предшественницами, с инновационным экологичным двигателем X-Torq (37,7 см³; 1,8 кВт) и с возможностью управления одной рукой (в том числе на вышке) обеспечивает высочайшую производительность благодаря скорости цепи 25,8 м/c. Система AutoTune автоматически управляет настройками карбюратора, обеспечивая максимальный крутящий момент и мощность на любых оборотах двигателя.

Напомним, спектр бензинового инструмента с возможностью управления одной для специалистов, работающих на высоте, раньше у Husqvarna был представлен моделью Т435 (35,2 см³; 1,5 кВт).

Новые бензиновые триммеры (косы) Husqvarna

Сконструированные для выдерживания самых тяжёлых условий эксплуатации и для работы на гораздо больших площадях по сравнению со многими другими аналогичными инструментами, травокосилки Husqvarna завоевали доверие профессионалов.

Бензокоса Husqvarna 541RS
Новые бензиновые триммеры Husqvarna 531RS и Husqvarna 541RS с мощным двигателем 1,3 кВт и 1,6 кВт соответственно обеспечат уход за территориями в течение полного рабочего дня благодаря двухступенчатому воздушному фильтру и долговечной трансмиссии. При больших рабочих объемах цилиндра (33,6 см³ и 41,5 см³) и мощности новинки имеют низкий уровень шума (в сравнении со многими другими профессиональными моделями той же мощности), что позволяет оператору комфортнее выполнять свою работу на протяжении длительного времени.

В стандартную комплектацию бензокосы Husqvarna 531RS входят металлический нож Multi 275-4t и полуавтоматическая триммерная головка T35; у Husqvarna 541RS – металлический нож Multi 275-4t и полуавтоматическая триммерная головка T45X c внутренним подшипником. Ременные оснастки (Balance 35 у первой модели и Balance 55 у второй), также входящие в базовый комплект, обеспечивают распределение нагрузки на оператора.

Читайте также: Новинка: профессиональные травокосилки Husqvarna 531RS, 541RS



Новые бензиновые газонокосилки и райдеры Husqvarna

Новая бензиновая техника Husqvarna для травокошения представлена также тремя колёсными продуктами: газонокосилками 300-ой серии LC 356V, LC 353V и LC 353VI, а также первым в истории компании райдером с травосборником Husqvarna RC 318T.

Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 356VВысокопроизводительная газонокосилка Husqvarna LC 356V со стальной декой 56 см и объёмным травосборником 68 л имеет мощный двигатель (2,8 кВт при 2900 об/мин) и эффективно справляется с кошением на крупных территориях. Вариатор AutoWalk 2 позволяет управлять скоростью движения за счёт индивидуального подбора скорости. Газонокосилка работает во всех трёх доступных режимах: сбор травы в травосборник, выброс травы назад или мульчирование.

Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 353VIГазонокосилки Husqvarna LC 353V и Husqvarna LC 353VI с высотой стрижки 20-75 мм имеют стальную деку шириной 56 см и вместительный травосборником объёмом 60 л. Мощный современный двигатель (2,8 кВт при 2900 об/мин) оснащён функцией облегчённого запуска. Вариатор AutoWalk 2 запатентованной конструкции позволяет плавно и без труда изменять скорость передвижения без изменения скорости вращения ножа, что облегчает эксплуатацию и обеспечивает качество кошения на высочайшем уровне. Колёса установлены на шарикоподшипниках и рассчитаны на длительное время эксплуатации. Эти новинки используются в двух режимах: сбор в травосборник или выброс травы назад. Дополнительно, как опция, доступна функция мульчирования Husqvarna BioClip (многократное измельчение). Бензиновая модель Husqvarna LC 353VI при этом имеет возможность запуска от съёмного компактного литий-ионного аккумулятора, а функция Instart (электрический стартер) позволяет запускать и останавливать двигатель, потянув или опустив ручку.

Райдер с травосборником Husqvarna RC 318TРайдер Husqvarna RC 318T – первый райдер с травосборником в истории компании Husqvarna. Мощный шнек ACTech перемещает скошенную траву без засоров и уплотняет её для оптимального заполнения травосборника (68 л). Также кошение травы (к слову, ширина стрижки – до 112 см) может производиться с выбросом травы назад или в режиме мульчирования. Управление машиной, включая и опорожнение травосборника, осуществляется с сиденья оператора. Двухцилиндровый мотор обеспечивает оптимальный крутящий момент и мощность на всех режимах. Низкий центр тяжести, гидростатическая трансмиссия и рама с шарнирным сочленением придают машине устойчивость и маневренность при длительной эксплуатации.

Новые бензиновые культиваторы Husqvarna

Ассортимент культиваторов Husqvarna для работы на больших площадях пополнился в 2018 году моделью TF 545P с двигателем собственного производства, рабочим объёмом цилиндра 270 см³ и мощностью 5 кВт при 3600 об/мин. Самый производительный в своём классе, он имеет систему лёгкого запуска и пневматическое включение сцепления. Рабочая ширина 110 см позволяет обрабатывать большие площади при меньших временных затратах.

Новые бензиновые воздуходувки Husqvarna

Ранцевая бензиновая воздуходувка Husqvarna 530BTДля очистки территорий в течение полного рабочего дня создан новый ранцевый воздуходув Husqvarna 530BT. Мощный, долговечный, инновационный двигатель X-Torq (29,5 см³; 0,95 кВт) способствует снижению выхлопа до 70% и расхода топливной смеси до 20%, а также обеспечивает высокую производительность: воздушного потока – до 12,2 м³/мин (в кожухе), скорости потока – до 75 м/c (c плоской насадкой). Функции облегчения запуска и круиз-контроля, эргономичные рукоятки и комфортная ременная оснастка снижают утомляемость и обеспечивают удобство эксплуатации.
8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости