Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Новые профессиональные газонокосилки Caiman cерии Ferro

19 февраля 2019


Новые газонокосилки Caiman серии Ferro - высокопроизводительные машины 3 в 1, созданные для профессионалов. При разработке и производстве газонокосилок Caiman инженеры-разработчики применили самые современные технологии, используемые в автомобилестроении, например, профессиональная трансмиссия. Это уникальные самоходные машины, предназначенные для интенсивного использования в жестких условиях работы и способные переносить нагрузки максимальной интенсивности.

Бескомпромиссное качество изделий вобрало в себя инновационные технические решения, простоту использования с гарантией превосходного качества работы. Машины предназначены для использования коммунальными службами и организациями, занимающимися озеленением территорий и ландшафтным дизайном, а также для требовательных к качеству работ частных пользователей.

Газонокосилка Caiman Ferro 47C

Многофункциональная профессиональная самоходная газонокосилка 3 в 1 с динамическим вариатором, высокой производительности для ежедневных работ
Для работы на участках до 20 соток

Двигатель Caiman Green Energine 140CC
Рабочий объем цилиндра 140 см³
7-ступенчатый вариатор
Центральная система регулировки стрижки
Высота стрижки 20 – 70 мм
Ширина кошения 450 мм
Емкость травосборника 50 л
Вес 34,5 кг

Профессиональная модель Caiman Ferro 47C характеризуется высокой надежностью и производительностью. Машина имеет функцию 3-в-1: сбор травы в травосборник, мульчирующий нож, боковой выброс. Центральная регулировка высоты стрижки проводится в 8 уровнях в диапазоне от 20 мм до 70 мм. Корпус газонокосилки окрашен порошковым антикоррозийным покрытием, что в значительной степени продлевает срок службы машины.
Подробнее о модели >>

Газонокосилка Caiman Ferro 52CV 

Многофункциональная профессиональная самоходная газонокосилка 3 в 1 высокой производительности c динамическим вариатором скорости для ежедневных работ.
Для работы на участках до 30 соток

Двигатель Caiman Green Engine 160CC
Рабочий объем цилиндра 160 см³
Скорость 0,85 – 1,35 м/сек
Высота стрижки от 20 до 70 мм
Ширина кошения 500 мм
Емкость травосборника 60 л
Регулировка оборотов двигателя
7-ступенчатый вариатор
Вес 43 кг

Газонокосилка Caiman Ferro 52CV оснащена надежным высокопроизводительным экологичным двигателем Caiman Green Engine 160CC. Может работать в режиме мульчирования, выбрасывать траву, собирать ее в травосборник. Объемный бак для бензина в совокупности с низким потреблением топлива обеспечивает длительную непрерывную работу. Высота скашивания варьируется в пределах 20 – 70 мм. Эргономика рукоятки находится на самом высоком уровне, она складывается и регулируется под рост пользователя.
Подробнее о модели >>

Газонокосилка Caiman Ferro 55CLV

Многофункциональная профессиональная самоходная газонокосилка с динамическим вариатором 3 в 1 высокой производительности для ежедневных работ
Для работы на участках до 50 соток

Двигатель Caiman Green Engine 196CC
Рабочий объем цилиндра 196 см³
Скорость 0,9 м/сек
Высота стрижки от 25 до 80 мм
Ширина кошения 530 мм
Емкость травосборника 70 л
Регулировка оборотов двигателя
7-ступенчатый вариатор
Вес 50 кг

Газонокосилки профессионального уровня Caiman Ferro 55 CLV предназначены для интенсивных работ по уходу за газонами больших площадей. Все элементы конструкции косилки произведены из качественных материалов и имеют высокий запас прочности для работы при повышенных нагрузках. Ширина полосы, которую может обработать газонокосилка за 1 проход, позволяет окашивать открытые пространства за небольшое количество времени.
Подробнее о модели >>

Профессиональные технологии Ferro


Высокопроизводительные экологичные двигатели Caiman Green Engine Iron Cast

Высокопроизводительные экологичные двигатели Caiman Green Engine Iron Cast

Четырехтактные двигатели Caiman Green Engine обладают низким уровнем шума и вибрации. Чугунная гильза цилиндра обеспечивает стойкость к износу и длительный срок службы. Легкий в обслуживании поролоновый
воздушный фильтр с эффективной системой фильтрации надежно предохраняет двигатель от попадания внутрь посторонних частиц. Карбюратор поддерживает постоянство состава горючей смеси независимо от степени засоренности воздушного фильтра. Благодаря применяемым передовым технологиям данные двигатели являются одними из наиболее эффективных среди компактных двигателей объемом до 200 см3. Двигатели сертифицированы для использования в странах Европы и Японии.

Профессиональная стальная дека

Профессиональная стальная дека и S-образный нож с цельнометаллическим адаптером

Стальной корпус деки изготовлен из единого листа металла без использования сварных швов. Толщина металла деки – 2 мм - дает дополнительную прочность, надежность и долговечность. Стальные края деки защищают от ударов и износа. Нож режущей деки выполнен из цельного листа металла, имеет профиль прочности. S-образная конфигурация ножа обеспечивает мощный воздушный поток, который перед скашиванием «подтягивает» траву вверх. Это гарантирует более высокое качество стрижки. Цельнометаллический адаптер ножа и фрикционная муфта надежно защищают коленвал двигателя от возможных повреждений при попадании ножа на посторонние предметы - нож проскальзывает по оси.

Профессиональная трансмиссия с динамическим вариатором

Модель Ferro 47C оснащена массивным металлическим 7-ступенчатым динамическим вариатором, который отличается высокой эффективностью и долгим сроком службы. Подобная конструкция идеально подходит для надежной работы газонокосилки при выполнении самых тяжелых работ в течение всего рабочего дня. Через натяжитель, который воздействует на натяжение ремня, вы можете задавать машине требуемую скорость в зависимости от типа выполняемых работ. Рычаги управления скоростью движения удобно расположены на рукоятке газонокосилки.

Ударопрочное молотковое покрытие деки

Дека газонокосилки Caiman Ferro 47C имеет ударопрочное молотковое покрытие повышенной прочности.
Нанесение краски происходит в три цикла, каждый из которых проходит процесс обжига в печах для плавления и полимеризации материала.
- Базовое покрытие
- Покрытие с молотковым эффектом
- Финишное нанесение лака 

Преимущества: такое покрытие в 3 раза прочнее, чем стандартная
покраска, используемая конкурентами. В результате поверхность отличается высокой твердостью, прочностью, блеском и вязкостью. Благодаря этому косилка идеально защищена от царапин, ударов и, что
немаловажно, влажности.

Профессиональная система стрижки 3 в 1: травосборник, боковой выброс, мульчирование

Газонокосилки Caiman Ferro оснащены системой стрижки травы 3 в 1:
- Сбор травы в травосборник, емкостью от 50 до 70 литров
- Боковой выброс
- Мульчирование

Травосборник изготовлен из специального материала с грязеотталкивающим покрытием. Благодаря особому плетению волокон выпускная способность воздуха увеличивается в 2 раза, что приводит к максимальному заполнению травосборника травой во время кошения. Конструкция оснащена клапаном заполнения.

Центральная регулировка высоты стрижки

Центральная регулировка высоты стрижки

Для удобства кошения любой травы косилка имеет систему центральной регулировки высоты стрижки, которая позволяет быстро и легко устанавливать уровень высоты среза одним движением сразу по четырем колесам. Высота скашивания регулируется в 8 положениях и в диапазоне от 25 до 80 мм.
Механизм регулировки высоты рукоятки выполнен из алюминия.

Удобство хранения

Складная рукоятка упрощает транспортировку и облегчает хранение газонокосилки. Зубчатая рейка регулировки металлическая, а потому прочная и износостойкая. Благодаря автоматической защелке нет необходимости использовать гайки: складывание и раскладывание ручек производится одним движением и занимает несколько секунд.

Эргономичная рукоятка благодаря усиленной конструкции выдерживает большие нагрузки в течение всего рабочего дня и регулируется под любой рост оператора. Удобный хват рукоятей позволяет с легкостью управлять машиной даже на неровном рельефе.

23 апреля 2024 Лодочные моторы HND: новинки на рынке моторной техники Ассортимент включает как небольшие компактные моторы с румпельным управлением, так и более функциональные и мощные модели. 22 апреля 2024 Расширение ассортимента - лодочные моторы Новинка нашего ассортимента - лодочные моторы известных производителей. 22 апреля 2024 Изменение графика работы на майские праздники График работы компании ПрофиТехника на майские праздники 8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости