Москва, Дмитровское шоссе, д. 163, стр. 8
info@profitehnika.ru

Офис:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Доставка:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной


Заказать звонок
Каталог товаров

Робот-газонокосилка Sileno city – новый специалист по кошению газона от Gardena

7 февраля 2018
На сегодняшний день содержание компактных садов – одно из самых модных направлений в садоводстве. Уход за газонами требует опыта истинного профессионала – обновлённой в 2018 году газонокосилки-робота Sileno city от Gardena. Эта модель идеально подходит для небольших и средних садов и заботится о газоне абсолютно самостоятельно и бесшумно, пока Вы отдыхаете.

газонокосилка-робот Gardena Sileno cityУход за газоном даже на небольших территориях является трудоёмким занятием, а уборка скошенной травы требует дополнительных усилий. Вместо того, чтобы беспокоиться о данной проблеме, предусмотрительные садоводы отдают предпочтение не работе, а отдыху на природе, и передают задачи по уходу за садом роботизированной технике.

Автоматизированная косилка с высокой производительностью идеально подходит для небольшого газонного покрытия. Компактная новинка Gardena Sileno city отличается высокой мощностью и справляется с работой даже на участке с уклонами до 25%. Система сенсорного кошения SensorCut обеспечивает чистый и ровный покос лужайки без колеи. Благодаря свободному движению газонокосилки-робота в разные стороны в пределах ограничительного провода, газон становится идеальным, а высокая маневренность и поворотное заднее колесо позволяют попасть в самые труднодоступные и узкие места, что является её огромным преимуществом.

газонокосилка-робот Gardena Sileno cityВысота стрижки у Gardena Sileno city легко регулируется от 20 до 50 мм, блок управления с большим ЖК-дисплеем и удобными кнопками позволяет настраивать все функции газонокосилки-робота, а PIN-код обеспечивает устройство необходимой защитой от кражи, что позволяет садоводу всегда быть спокойным за сохранность маленького помощника. Новая модель оснащена удобным руководством пользователя и интуитивным управлением. Перед первым запуском пользователь указывает данные о размере сада и предпочтения по режиму кошения и в результате специальная программа предлагает оптимальный трафик работы газонокосилки. Работа с роботизированной техникой еще никогда не была такой легкой!

Нельзя не упомянуть о том, что газонокосилка-робот Gardena технологически на шаг впереди многих других устройств и может подстригать газон в любую погоду, даже в дождь. А когда кошение подойдёт к концу, она автоматически возвращается на зарядную станцию, которая очень просто устанавливается практически в любом месте сада. Кроме того, благодаря специальной конструкции корпуса теперь максимально просто поддерживать чистоту и мыть новинку при помощи воды из шланга без риска повредить её.

газонокосилка-робот Gardena Sileno city  газонокосилка-робот Gardena Sileno city 

Новая газонокосилка-робот Gardena Sileno city представлена в двух модификациях – для небольших (до 250 м²) и средних (до 500 м²) газонов.
В комплект входят все необходимые аксессуары для подключения:
- ограничительный провод,
- фиксаторы ограничительного провода,
- 1 муфта,
- 3 клеммы,
- зарядная (базовая) станция.

Gardena гарантирует высокое качество и надёжную работу новой модели благодаря более чем 20-летнему опыту разработок и производства газонокосилок-роботов. А невероятный дизайн, новые премиальные функции, небольшой вес и компактная конструкция станут отличными приятными дополнениями!

8 апреля 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 30 апреля 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 5 апреля 2024 Китайские банки останавливают платежи из России В Китае не принимают платежи из РФ: чем это грозит? 19 марта 2024 Встречайте новинки GЕОЅ! Ранцевая воздуходувка ВРВ 363 GEOS открываеn новую страницу истории и новый ассортимент товаров для профессионального использования 14 марта 2024 Снижение цен на складскую технику Prolift Только до 23 марта снижаем цены на складскую технику Prolift 12 марта 2024 Снижение цен на малую дорожно-строительную технику Stem Techno До 31 марта 2024 года снижены цены на малую дорожно-строительную технику Stem Techno 6 марта 2024 Изменение графика работы на 8 марта 2024 года График работы компании ПрофиТехника на 8 марта и поздравления дамам. 3 марта 2024 ПрофиТехника на Rutube Рады сообщить, что у нас появился канал на Rutube 19 февраля 2024 График работы в предпраздничные дни! График работы компании ПрофиТехника a праздничные дни.
10 октября 2016 Компания ПрофиТехника - эксклюзивный дистрибьютор косилок для кошения склонов SPIDER на территории РФ С 7 октября 2016 компания ПрофиТехника стала эксклюзивным продавцом газонокосилок-роботов SPIDER на территории России. 23 декабря 2013 Как пермский стартап выводит на рынок роботов-снегоуборщиков Команда инженеров из Перми разработала робота-снегоуборщика, который сможет заменить труд дворников владельцам загородных домов. 23 августа 2014 Сезонная распродажа в ПрофиТехнике. Снижение цен на технику AS MOTOR В связи с окончание летнего сезона в ПрофиТехнике – профессиональная немецкая техника AS-Motor по цене бытовой! 25 апреля 2016 Снижение цен на бензокосы Husqvarna С 25 апреля 2016 года снижены цены на самые популярные бензокосы Husqvarna! Не упустите свой шанс, количество товара ограничено! 1 октября 2018 Новинка 2019: профессиональная газонокосилка Caiman FERRO Новинка сезона 2019 – профессиональная газонокосилка Caiman Ferro. Серия Ferro предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей. 19 сентября 2014 Презентация новой торговой марки садово-коммунальной техники Cramer и новинок Tielburger История компании Cramer GmbH насчитывает чуть менее двух веков. 21 апреля 2014 Купи минитрактор AVANT по курсу 40 рублей за евро! Вы можете приобрести минитрактор или погрузчик AVANT по курсу всего 40 рублей за евро - такого еще не было! 23 сентября 2013 Новый бензорез Husqvarna K 760 - совершенствование параметров Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе.
Все новости